pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орелэнерго успешно прошел ресертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008

В целях повышения эффективности функционирования системы менеджмента качества (СМК) ОАО «МРСК Центра», разработанной в соответствии с требованиями МС ИСО 9001:2008, международным Органом по сертификации BSI в ОАО «МРСК Центра» был проведен ресертификационный аудит.
Целями данного аудита являлись:
— проверка эффективности системы управления Общества в свете внутренних / внешних изменений и ее непрерывное соответствие и применение к области сертификации;
— демонстрация обязательств поддерживать эффективность и улучшение системы менеджмента для повышения эффективности функционирования СМК;
— подтверждение целостности Системы менеджмента Общества и соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.
В область проверки ОАО «МРСК Центра» также вошли исполнительный аппарат филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» и Свердловский РЭС.
Проверку деятельности в рамках функционирования бизнес – процессов и бизнес – сервисов прошли подразделения технического блока, управления персоналом, ИТ управления, управления логистики и МТО и отдел интегрированных систем менеджмента, всего более 10 подразделений. Деятельность технического блока проверялась также на базе Свердловского РЭС.
Руководители и специалисты проверяемых подразделений документально подтвердили, что процессы находятся в управляемых условиях, обеспечены ресурсами, проводятся корректирующие мероприятия и мероприятия по улучшению процессов. Анализ СМК за 2012 год показал положительную динамику по многим направлениям деятельности Орелэнерго.
Проверенные элементы СМК подтвердили соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, внутренним требованиям организации. По результатам аудита принято положительное решение о переиздании сертификата соответствия на новый трехлетний период.

Похожие пресс-релизы