pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Body-Green» открывает интернет-магазин товаров для красоты и здоровья

Компания «Body-Green» открывает интернет-магазин натуральных товаров для красоты и здоровья.

Магазин body-green.ru позволит всем желающим в любое удобное время не только ознакомиться с подробной информацией о товарах, проконсультироваться по интересующим вопросам со специалистами компании, но и приобрести понравившиеся продукты и получить их курьерскими службами в любой точке России. Вашему вниманию будут представлены разнообразные напитки, кофе и чай, таблетки, крема, маски, пластыри и капсулы для похудения ( http://body-green.ru/index.php?cat=1 ), а также лечебные товары для женского и мужского здоровья. Качество продукции интернет-магазина "Body-Green" соответствует всем установленным стандартам и нормам, поэтому данные натуральные и лечебные продукты гарантировано помогут вам стать красивыми, здоровыми, счастливыми, привлекательными и уверенными в себе.

В связи с открытием официального сайта компания «Body-Green» будет проводить многочисленные акции, на товары будут распространяться скидки, а каждый, кто приобретет в магазине какой-либо продукт, гарантировано получит фирменный подарок. Не упустите данную возможность, ведь посетив интернет-магазин компании «Body-Green», вы позаботитесь о здоровье своем и своих близких и порадуете себя новыми покупками.

Адрес сайта: http://body-green.ru/

Похожие пресс-релизы