pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАДИВ интегрировал устройства спутникового мониторинга Proma Sat в систему «Интерактивное такси»

Разработчик программно-аппаратных систем для управления автопарком МАДИВ начал использовать GPS/GSM-устройства спутникового мониторинга Proma Sat. Улучшенная система «Интерактивное такси» поможет диспетчерам таксопарка контролировать перемещение автомобилей, расход топлива и количество пассажиров такси.

Компания МАДИВ продолжает оптимизировать работу автопарков. Интеграция «Интерактивного такси» с новыми устройствами спутникового мониторинга добавит целый ряд возможностей для служб такси, которые используют систему управления автопарком от МАДИВ. Так, с помощью оборудования Proma Sat стало гораздо легче мониторить местонахождение автомобилей, а встроенные датчики движения помогают отслеживать посадку и высадку пассажиров. Кроме того, теперь можно дистанционно заглушить двигатель машины.

Оборудование позволит организовать SMS-рассылку клиентам службы такси. Сообщения будут содержать различного рода информацию о работе таксопарка, как-то время подачи машины, изменения в тарифах, рекламные сообщения и чек по выполненному заказу.

Широкий набор инструментов спутникового контроля позволит автопаркам отказаться от дорогостоящего мониторингового оборудования и систем радиосвязи. Благодаря GPS/GSM оборудованию диспетчер может наблюдать за движением автомобиля по городу в режиме онлайн, получая всегда актуальные данные о его местоположении.

Разработчики программного обеспечения «Интерактивное такси» отмечают, что владельцы автопарков получили возможность приобрести мощный инструмент для организации работы транспортного предприятия и контроля его деятельности. «Интерактивное такси», интегрированное с оборудованием спутникового мониторинга Proma Sat, позволяет составлять индивидуальный график работы для каждого водителя и оптимизировать процедуру приема заказов.

Стоит отметить, что все вышеописанные преимущества в целом существенно ускоряют процесс подачи машины клиенту. Чтобы узнать больше о системе «Интерактивное такси», можно зайти на сайт http://www.madiv.ru.

Контакты:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
http://madiv.ru

Похожие пресс-релизы