pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Регистратор начал сотрудничать с новыми эмитентами

Благодаря наличию широкой филиальной сети ВТБ Регистратор активно увеличивает долю компании на региональном рынке регистраторских услуг. За последнее время ВТБ Регистратор заключил договоры на ведение реестра владельцев именных ценных бумаг с 5 эмитентами.
Так, Черкесский филиал ЗАО ВТБ Регистратор принял на обслуживание реестры владельцев именных ценных бумаг эмитента ОАО «Тепловые сети», и ОАО «Карачаево-Черкесское» по племенной работе. Клиентом обособленного подразделения ЗАО ВТБ Регистратор в г. Санкт-Петербурге стало ЗАО «ФТ-1», а Волгоградского филиала - ЗАО «Ремгражданреконструкция». Также ВТБ Регистратор заключил договор о сотрудничестве с ОАО «Региональный навигационно-информационный центр Республики Татарстан».
«Наша стратегия развития предусматривает планомерное увеличение доли рынка, в том числе в регионах. Наличие филиалов по всей России, отлаженные технологии взаимодействия с клиентами и основными участниками рынка позволяют нам успешно решать поставленную задачу», - говорит генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров.

Пресс-служба ВТБ Регистратор
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
http://www.vtbreg.ru/

О компании
ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является ОАО Банк ВТБ. ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 1700 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 25 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг в ФСФР, раскрытие информации.

Похожие пресс-релизы