pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где в Москве можно быстро распечатать и переплести дипломную работу?

В период летней сессии для студентов Московских ВУЗов и техникумов наступает трудная пора защиты дипломных работ и проектов. Кто хоть раз сталкивался с данной проблемой, хорошо знает насколько проблематично в данное время найти место, где можно быстро и без очередей, а главное недорого распечатать, а затем сброшюровать диплом твердым переплетом. К счастью для студентов такие места ещё остались, например, копировальный центр Ultra-Copy предлагает всем своим клиентам услуги по оперативному переплету дипломных работ как на мягкий переплет металлической или пластиковой пружиной, так и твердыми обложками с надписями: «дипломная работа», «дипломный проект» и «выпускная квалификационная работа».

Благодаря современному оборудованию работа по переплету одного диплома занимает не более 5 минут, а стоимость работы оказывается существенно ниже конкурентов. Кроме того в копировальном центре Ultra-Copy (http://www.kopirovalny-centr.ru/) попутно можно распечатать как сам дипломный проект так и презентации к нему. Для презентаций можно использовать специальную бумагу повышенной плотности, что предаст ей особый вид. Ну и конечно же никак не обойтись без плакатов для защиты, в копицентре Вы можете распечатать плакаты и чертежи для защиты любого формата: А0, А1, А2, А3. >

Еще одной приятной новостью для студентов является наличие скидки 3% при предъявлении студенческого билета, а также дополнительной скидки 3% в выходные дни.

Похожие пресс-релизы