pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлмарт на ПМЭФ-2013: поиск трендов и презентация техники для бизнеса

Компания «Юлмарт» приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который прошёл 20–22 июня 2013 года.

«Петербургский международный экономический форум даёт прекрасную возможность понять, какие тренды будут актуальны в экономике, отрасли и обществе в целом. Зная это, мы можем учесть ряд важных факторов при планировании стратегии развития компании. Кроме того, было крайне важно познакомиться с потенциальными партнёрами, которые помогут осуществить эти планы. Благодаря этому мы станем ещё ближе к нашим клиентам и сможем укрепить свои позиции в качестве ведущего российского ритейлера», – рассказал Владимир Шонуров, директор по развитию компании Юлмарт, присутствовавший на ПМЭФ-2013.

Участники и посетители форума могли познакомиться с уникальным форматом торговли Юлмарта на стенде «РосБизнесКонсалтинга», партнёра компании. Особое внимание Юлмарт уделил презентации собственного корпоративного отдела, который предлагает бизнес-клиентам все те же возможности и сервисы, в том числе гарантийные обязательства, что и розничным покупателям, а также ряд дополнительных услуг: индивидуальный заказ, скидки, доставку в любой город России и т. д.

На стенде Юлмарта был представлен ультрабук российского производителя MicroXperts. Устройство позиционируется как идеальное решение для мобильных пользователей, и, по словам представителя РБК, ультрабук вызвал большой интерес у посетителей форума. Также более тысячи гостей мероприятия заинтересовались журналом «Юлмарт Review» и другими информационными материалами.

Похожие пресс-релизы