pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Федеральная сеть дискаунт баров KILLFISH DISCOUNT BAR расширяет свои горизонты.

50-й бар сети KILLFISH DISCOUNT BAR открыл свои двери 12 июня в одном из древнейших городов России - Смоленске.
Со дня открытия первого бара в Санкт-Петербурге, прошло всего 3,5 года, а компания уже уверенно закрепилась в индустрии HoReCa. Так совпало что открытие 50-го бара произошло ровно через год после открытия первого франшизного бара в Белгороде. Данная тенденция развития указывают на успешность бизнес модели KILLFISH.
Открытие 50-го бара стало поистине значимым событием для сети KILLFISH, ознаменовав этим новый виток развития. В первые часы после открытия, в баре было оформлено более 50-ти именных карт и осуществлено более 500 заказов. Интерьер бара выполнен в свойственном сети минимализме, который подчеркивает основную идею KILLFISH - экономия на всем кроме качества.
Ежедневно к дисконтной системе KILLFISH присоединяется более 700 человек по всей стране, а слава о KILLFISH уходит далеко за пределы городов с уже открытыми барами. Компания KILLFISH DISCOUNT BAR активно развивает франшизное направление. За последний год у компании появилось более 40 франчайзи более чем в 15 регионах страны. В скором будущем KILLFISH планирует открытие баров в СНГ и выход на рынок ближнего зарубежья.

Похожие пресс-релизы