pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮНИСТРИМ усилила свои позиции на рынке денежных переводов в Южной и Юго-Восточной Азии

По результатам первого квартала 2013 года страны Южной и Юго-Восточной Азии стали лидерами по приросту объемов денежных переводов по международной платежной системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ». Чемпионом по темпам роста стали Филиппины, на втором месте — Индия.

По итогам первого квартала 2013 года объем денежных переводов по системе ЮНИСТРИМ на Филиппины вырос на 335%, в Индию — на 131%, в Шри-Ланку — на 72% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

«Объем денежных переводов в страны Южной и Юго-Восточной Азии растет быстрыми темпами: все больше жителей региона, работая в других странах, в том числе в Арабских Эмиратах и странах Европы, открывают для себя ЮНИСТРИМ», — комментирует результаты системы ЮНИСТРИМ в 1-м квартале ее президент Сурен Айриян.

«Значительный рост переводов в Индию объясняется большим числом выходцев из этой страны, проживающих в Соединенном Королевстве, где система ЮНИСТРИМ серьезно представлена. Именно коридор Великобритания-Индия растет быстрее всего. В Индии мы также активно работаем над развитием партнерской сети. Индийских потребителей и партнеров привлекают надёжность системы и выгодные курсы конвертации валюты», — говорит С. Айриян.

ЮНИСТРИМ присутствует почти в 100 странах мира. Партнерами системы являются более 450 финансовых организаций. Общее количество сервисных точек ЮНИСТРИМ в мире постоянно растет и сейчас составляет порядка 334 тысяч (с учетом терминалов). При этом количество точек в Южной и Юго-Восточной Азии сегодня составляет более 93 тысяч. ЮНИСТРИМ представлена в Индии, Пакистане, Шри-Ланке, республике Бангладеш, Китае, на Филиппинах, в Непале и Вьетнаме.
Еще одно международное направление, продемонстрировавшее рекордный рост по итогам 1 квартала, — это страны Балтии, где ЮНИСТРИМ активно наращивает свое присутствие, следуя запросам потребителей.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Годовой оборот превышает 5 млрд $.

ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

ЮНИСТРИМ успешно работает на рынке платежей уже более 12 лет. За это время из популярной системы денежных переводов она выросла в международную платежную систему, известную на рынке высоким качеством сервиса и передовыми IT-технологиями. В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Сегодня через сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов ЮНИСТРИМ клиенты могут не только перевести деньги, но и провести другие платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. ЮНИСТРИМ постоянно работает над расширением продуктового ряда, развитием новых финансовых сервисов для потребителей, увеличением сети партнеров и ставит перед собой целью занять лидирующие позиции на активно развивающемся сегодня в России рынке электронных платежей.

Похожие пресс-релизы