pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Prestigio анонсировала выпуск смартфона MULTIPHONE 5430 на базе процессора Intel®

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, портативной электроники и аксессуаров, анонсировала выпуск нового смартфона Prestigio MultiPhone 5430 на базе процессора Intel® Atom™ Z2420 с технологией Intel® Hyper-Threading. Тактовая частота процессора достигает 1,2 ГГЦ и обеспечивает комфортную работу со смартфоном в режиме многозадачности, а также оптимальное потребление энергоресуров при топовой производительности. Благодаря операционной системе Android 4.0 с возможностью обновления до 4.1, устройство отличается высокой производительностью и позволяет быстро просматривать веб-страницы и работать с интерактивными приложениями.

“Работать над первым совместным проектом с компанией Intel было очень приятно. Уверены, это послужило хорошим стартом для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Вместе мы идем к основной цели нашей компании – создавать качественные, надежные и доступные пользователю продукты», - отметил Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio.

Разработанный специально для пользователей из Восточной Европы, MultiPhone 5430 предлагает широкие возможности использования мультимедиа и самых популярных приложений для ОС Android. Модель выполнена в компактном премиальном дизайне с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, поддерживает FM-радио, имеет слот расширения памяти и HSPA+ модем с поддержкой Intel XMM 6265 модема для международного роуминга. Процессор Intel® Atom™ Z2420 соединил в себе классические преимущества продуктов Intel и высокую производительность, что выделяет Prestigio Multiphone 5430 в своем ценовом сегменте на рынке мобильных устройств. Улучшенная 8MP HD-камера позволяет делать снимки высокой четкости со скоростью до 8 кадров в секунду. Отличительной чертой модели также является качественная съемка, плавное воспроизведение видео в формате HD, и безграничные игровые возможности. Смартфон предоставляет пользователю безграничные игровые возможности благодаря полностью интегрированной графической системе. Она обеспечивает насыщенные трехмерные изображения превосходного качества, потрясающую реалистичность и высокую скорость реагирования на действия пользователя.

"Мы рады сотрудничеству с компанией Prestigio, результатом которого сталсмартфон MultiPhone 5430 с процессором Intel®. Он разработан специально для наших потребителей в Восточной Европе, - отметил Хельмут Фоглер, вице-президент и генеральный директор бизнес-направления мобильных и беспроводных технологий Intel. - Наши компании совместно работали над созданием нового смартфона, быстрого и удобного в использовании. А выбор компанией Prestigio процессора Intel® Atom™ Z2420 еще раз подчеркивает растущий спрос на использование мобильного Интернета на данных рынках и, соответственно, потребность в современных качественных мобильных платформах".

О Prestigio®

Бренд Prestigio® - это международная технологическая компания с офисами в более чем 70 странах мира. Продуктовая линейка бренда включает планшетные ПК, электронные книги, смартфоны, видеорегистраторы, GPS навигаторы, мобильные устройства хранения данных, аксессуары и большой спектр периферийных устройств. Бренд стремится предоставлять инновационные и надежные продукты, чтобы удовлетворить растущий спрос на доступную и современную электронику. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.prestigio.ru

Контакты:

Пресс-служба Prestigio

PR-агентство «Полилог»

Макарова Татьяна

E-mail: [email protected]

Тел.+7 (495) 258 20 45, 258 20 46

Моб: +7 (926) 003-52-59

Анна Растова

Менеджер по маркетингу и PR компании Prestigio

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 (499) 967-83-00

Моб.: +7 (905) 544-80-69

Похожие пресс-релизы