pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новым генеральным директором компании RapidSoft стал Роман Василян

28 июня 2013 года, Москва. Компания RapidSoft, российский разработчик корпоративных систем автоматизации взаимодействия с клиентами, сообщает о назначении новым генеральным директором компании Романа Василяна, ранее занимавшего руководящие позиции в группе «Связной».

Г-н Василян приступил к исполнению обязанностей сразу после своего назначения в июне. Прежний генеральный директор и соучредитель RapidSoft Александр Чухнов продолжит работу в руководстве компании, возглавляя ряд ключевых направлений.

Роман Василян с 2001 года занимает руководящие позиции в российских и зарубежных компаниях. Более семи лет он возглавлял операционную деятельность в России американского разработчика Reaxion. Затем работал на руководящих должностях в группе «Связной», в том числе более четырех лет возглавлял ЗАО «С-Клуб» – управляющую компанию программы лояльности «Связной-Клуб». Под его руководством программа «Связной-Клуб» стала одной из крупнейших в России по охвату и количеству участников коалиционных программ лояльности, объединив более 16 миллионов человек в более 800 городах.

Профессиональный опыт и компетенции г-на Василяна будут особенно востребованы в связи с реализацией стратегии RapidSoft по укреплению позиций в области разработки систем лояльности и реализации проектов внедрения бонусных программ в крупнейших банках и розничных компаниях.

О компании RapidSoft

Компания RapidSoft разрабатывает и внедряет корпоративные решения для автоматизации взаимодействия с клиентами, программ лояльности и бизнес-аналитики. Работая на рынке с 1999 года, RapidSoft имеет большой опыт реализации проектов в банковской, страховой, розничной и других отраслях. Компания выполняет полный цикл работ, включая консалтинг, разработку, внедрение и поддержку.
Решениями и услугами RapidSoft пользуются крупнейшие российские и зарубежные компании, включая ГК Связной (Связной-Клуб, Связной Банк, Связной логистика), Росгосстрах, ЦФТ (Золотая корона), ЭРГО Русь, HeadHunter, Microsoft, Accenture, Expedia, British Petroleum и др. Подробнее www.rapidsoft.ru

Похожие пресс-релизы