pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Путь к успеху – это постоянное обучение

НП «Национальная организация специалистов в области энергетических обследований и энергетической эффективности» и ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет» приглашают специалистов с высшим профессиональным образованием для повышения квалификации по специальной Программе, рассчитанной на профессиональный рост инженерных работников.

Данный курс разработан к реализации по Президентской программе 2013 года. Он рассчитан на 80 академических часов. Занятия организуются по очно-удаленной форме. Также участникам Программы представится возможность ездить на зарубежные и российские стажировки, посещать современные заводы, лаборатории и строительные площадки с целью изучения актуальных технологий в сфере строительства и энергетики. Период обучения — август–сентябрь, стажировок — сентябрь–ноябрь 2013 года.

В данной программе могут принять участие специалисты предприятий реального экономического сектора и инженерно-технического профиля, имеющие высшее профессиональное образование.

Для абитуриентов есть важная и приятная новость: в этом году будут привлечены немалые средства из федеральной казны на реализацию Программы. Благодаря такому финансированию до 50 % снижаются расходы предприятий на оплату обучения специалистов.

После окончания курсов запланирован итоговый контроль знаний, при успешном прохождении которого каждый слушатель получит соответствующее удостоверение о повышении квалификации.

Участие в данной Программе будет полезно тем, кто считает необходимым постоянное совершенствование собственных компетенций для реализации карьерных и предпринимательских устремлений.

Вся необходимая информация о Программе «Применение энергоэффективных решений при строительстве магистральных и распределительных электросетевых объектов Российской Федерации» опубликована на сайте www.easro.ru Ответы на вопросы о содержании Программы, условиях обучения, стоимости, особенностях стажировки и другие сведения можно получить по контактному телефону +7 (495) 650-09-89.

Источник: http://www.easro.ru/

Похожие пресс-релизы