pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CSoft получила специализацию Autodesk по Simulation

Москва, Июнь 2013 г. — Компания CSoft, платиновый партнер Autodesk, сообщает о получении специализации по Simulation. Такая специализация предоставляется авторизованным партнерам Autodesk, Inc. — лидера в области разработки решений для 3D-проектирования, анимации и графики. Наличие специализации означает, что компания CSoft осуществляет значительные инвестиции в персонал, разработала серьезный бизнес-план, охватывающий ее область специализации, положительно характеризуется клиентами, обладает высоким уровнем знаний и опыта и способна предоставлять пользователям продуктов отрасли Simulation квалифицированную поддержку.
Специализации помогают выделить среди партнеров Autodesk компании, которые предоставляют услуги высочайшего качества в ключевых отраслях. Пройдя обучение по утвержденному плану, а также выполнив требования, касающиеся стандартов, установленных компанией Autodesk, компания CSoft обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов и технической поддержки, на деле подтверждая свой статус авторитетного консультанта для пользователей программных продуктов Autodesk.
«Признание компанией Autodesk наших профессиональных успехов и получение этой специализации очень важно для нас, — говорит исполнительный и коммерческий директор ЗАО «СиСофт» Андрей Серавкин. — Мы рады, что входим в число немногих партнеров, имеющих данную специализацию. Хочу также добавить, что компания CSoft прилагает немало усилий к развитию профессиональных компетенций своих сотрудников, и в дальнейшем будет стараться поддерживать столь же высокий уровень качества услуг».

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: Autodesk, CSoft Development, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.
Сегодня в активе Группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».
В составе ГК CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.

О компании Autodesk

Autodesk, Inc — мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 17 из 100 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Похожие пресс-релизы