pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гипнотизер Геннадий Гончаров предскажет успех фильма «Белый лебедь»

Российская премьера голливудского блокбастера «Белый лебедь» заинтересовала не только представителей киноиндустрии, среди почётных гостей оказался гипнолог Геннадий Гончаров, появившейся на красной дорожке в сопровождении обворожительной Анны Азерли – итальянской оперной дивы и актрисы.

Презентация фильма состоялась в рамках 35-го ММКФ, главные роли исполнили: Софья Ская (Аржаковская) и Кристиан Слэйтер. Режиссёры: Софья Ская и Роберт Кромби.

Около года назад, именно Геннадий Гончаров убедил сексапильную певицу попробовать себя в новом жанре: уйти с оперной сцены в кинематограф и популярную музыку, а также, начать карьеру в России. Этот совет, как и всё что говорит Гончаров, оказался «в точку». На красной дорожке Анну Азерли заметили все фотографы и съёмочные группы: девушка произвела настоящий фурор, щелчки фотокамер не останавливались ни на секунду.

В связи с этим, крайне интересно узнать мнение Геннадия Гончарова по поводу фильма «Белый лебедь» главной героини торжества Софьи Ская, но гипнолог не спешит с комментариями, сказав, что планирует ещё раз пересмотреть фильм «со свежей головой», поскольку в этот раз его мысли были заняты грядущими тренингами, на которые почти с разу после премьеры он отправился в Беларусь. А также, Гончаров сейчас работает над выпусками своего нового авторского шоу, которое уже в ближайшее появится в эфире MUSICBOX.

Похожие пресс-релизы