pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заседание Совета директоров района Лефортово в ФГУП ВЭИ

26 июня 2013 года ФГУП ВЭИ стал принимающей площадкой для заседания Совета директоров предприятий промышленности, транспорта, науки и учреждений социального комплекса района Лефортово города Москвы. В Президиуме – Глава муниципального района Лефортово П.Д. Филиппов, Глава управы района Лефортово С.Г.Толкачев, и Председатель Совета директоров района Лефортово генеральный директор ФГУП ВЭИ Ю.А. Коваленко.
Повестка заседания:
1) Информация о работе ФГУП ВЭИ;
2) Об исполнении Комплексной программы развития района Лефортово за I полугодие 2013 г.;
3) О развитии патентной системы налогообложения по Закону города Москвы № 53 от 31 октября 2012 г.;
4) О выборах Мэра города Москвы 2013 г.;
5) Разное.
Заседание открыл Председатель Совета директоров района Лефортово генеральный директор ФГУП ВЭИ Ю.А. Коваленко, который поприветствовал собравшихся и выступил с докладом о деятельности предприятия, о характере работ, выполняемых его специалистами, о результатах, достигнутых ФГУП ВЭИ в 2012 году, а также о наиболее интересных разработках, проводимых в институте в настоящее время.
Далее слово взял заместитель главы управы района Лефортово по вопросам экономики и потребительского рынка Е.В. Павлов, который представил собравшимся отчет об исполнении Комплексной программы развития района Лефортово за I полугодие 2013 г., а также отчет о развитии патентной системы налогообложения по Закону города Москвы № 53 от 31 октября 2012 г.
После этого слово взял руководитель аппарата управы района Лефортово В.А.Платонов, который выступил с докладом о ходе подготовки к предстоящим выборам Мэра города Москвы на территории района Лефортово.
Последним выступил представитель ОАО «МОЭК» Л.В. Жучков, который представил краткий отчет о ходе работ по подготовке к отопительному периоду 2013-2014 гг.
В завершение заседания Юрий Алексеевич Коваленко поблагодарил присутствующих за то, что они смогли принять участие в мероприятии, а также пожелал всем хорошо отдохнуть в период летних отпусков.

Информационно-выставочный отдел ФГУП ВЭИ

Похожие пресс-релизы