pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция Software AG с Карл-Хайнцом Штрайбихом: о России, глобальных стратегиях и планах

В июне 2013 года состоялась пресс-конференция компании Software AG «Цифровое Предприятие – ключ к успешному бизнесу». Пресс-конференция была приурочена к визиту в Москву Карл-Хайнца Штрайбиха, Главного исполнительного директора и председателя совета директоров Software AG. В конференции также приняли участие Хельмут Шинер, старший Вице-президент Software AG в центральной и восточной Европе, и Владимир Егоров, Заместитель генерального директора Software AG в России и странах СНГ.

Во время своего выступления Карл-Хайнц Штрайбих рассказал о видении компании Software AG современного бизнеса в ИТ-сфере. Сегодня компания Software AG опирается на, так называемые, «четыре движущие силы ИТ», которые задают ритм бизнеса немецкого вендора. Социальные, мобильные, облачные технологии и Большие Данные стали основой глобальной стратегии «Цифрового Предприятия». Данная стратегия будет активно реализовываться на российском рынке, который, по заявлению Карла-Хайнца Штрайбиха, является приоритетным для Software AG в центральной и восточной Европе.
В настоящей все более динамичной бизнес-среде успешная работа предприятия напрямую зависит от того, насколько оно использует возможности цифровых технологий. Разумеется, не каждый бизнес может стать «стопроцентно цифровым», но каждая компания может задействовать цифровые технологии, чтобы улучшить важнейшие аспекты своей работы. Управление расходами, отношения с клиентами, маркетинг — вот лишь некоторые из областей, которые могут быть улучшены с помощью ИТ! Software AG призывает бизнес-лидеров стать цифровыми от фронт-офиса до бэк-офиса и получить возможность производить больший процент дохода за счет правильного и эффективного использования информационных ресурсов.
Карл-Хайнц отметил, что теперь продуктовый портфель компании Software AG может помочь заказчикам решить самые разнообразные задачи. Возможности ARIS, webMethods, Adabas Natural и Terracotta, объединённые общей корпоративной стратегией «Цифрового Предприятия», станут надежной опорой для любого бизнеса. Более того, компания Software AG продолжает укрепление своей линейки продуктов новыми решениями, приобретая alphabet AG и платформу Apama, о чем Карл-Хайнц тоже упомянул в своем выступлении.

По мнению Карл-Хайнца Штрайбиха, российский рынок открыт для подобных технологических решений и способен стать благоприятной средой для новой цифровой эпохи. «ИТ-рынок в России и Восточной Европе в целом имеет значительный потенциал, и компания Software AG стремится строить свою бизнес-стратегию в данном регионе, учитывая этот факт, – говорит Карл-Хайнц Штрайбих, главный исполнительный директор и председатель совета директоров Software AG . – Сегодня Россия является для нас одной из важнейших стран среди тех семидесяти, в которых присутствует Software AG. Компания будет активно развиваться здесь, учитывая историю присутствия Software AG в России и практику бизнеса, сложившуюся в стране».

О компании Software AG
Software AG (FRA: SOW) – мировой лидер, призванный помочь организациям быстрее достигать поставленных целей. Решения Software AG для управления Большими Данными, интеграции ИТ-инфраструктуры и оптимизации бизнес-процессов позволяют заказчикам повысить эффективность, модернизировать системы и улучшить свои процессы, чтобы принимать более грамотные решения в бизнесе и улучшать качество обслуживания. Более чем сорокалетняя история Software AG отмечена целым рядом инновационных разработок, отвечающих актуальным требованиям заказчиков. На сегодняшний день Software AG входит в десятку самых быстрорастущих компаний сферы высоких технологий в мире и является признанным лидером в 15 сегментах рынка. Портфель брендов Software AG включает первую высокоэффективную СУБД Adabas и язык разработки Natural, платформу для анализа бизнес-процессов ARIS и сквозное BPM-решение для управления бизнес-процессами webMethods, а также решение для обработки Больших Данных Terracotta. Штат компании Software AG насчитывает более 5 300 сотрудников, работающих в 70 странах мира. В 2012 г. оборот компании составил 1,05 млрд евро. Более подробная информация доступна на интернет-сайте www.softwareag.com
Software AG - Get There Faster

Контакт для связи:
Диана Шауро
Software AG Россия и страны СНГ
Севастопольский проспект, 47А
117186, Москва, Россия
Телефон: +7 (499) 789-40-00
e-mail: [email protected]
www.softwareag.ru

Похожие пресс-релизы