pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Показ фильма «У меня был Моцарт» посвятили памяти В.С. Золотухина

18 июня в кинотеатре «Звезда» в Москве в рамках Клуба документального кино «60 стульев» был продемонстрирован фильм «У меня был Моцарт» режиссера Александра Плахова.
Как сообщают создатели фильма, «У меня был Моцарт» – это портрет Валерия Золотухина, состоящий из биографии и мифологии артиста. Золотухин создал не только экранные образы, но и свой собственный, во многом фантасмагоричный и даже двойственный.
Посетителям мероприятия представилась возможность еще раз взглянуть со стороны на жизнь Народного артиста и пройти с ним сложные, интересные, и часто невероятно комичные ситуации.
На мероприятии можно было бесплатно получить журнал ViyMagazine, где подробно рассказано о последнем фильме, в котором принял участие В.С. Золотухин, – «Вий» 3D (продюсеры – Александр Куликов, Руслан Устинов, Алексей Петрухин; режиссер – Олег Степченко). В российский прокат картина выходит 23 января 2014 года.
Валерий Сергеевич Золотухин был не просто актером. Он был по-настоящему Народным артистом – всегда и во всем он сохранял человеческую простоту и душевность. Валерий Сергеевич оставил после себя богатое культурное наследие, огромный след в истории советского и российского кино.

Кинокомпания «Маринс Групп Интертеймент»
Тел. (495) 660-88-00

Похожие пресс-релизы