pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полный спектр услуг в комплексе «Актер Гэлакси»: для лучшего отдыха и комфортной жизни

Компания MR Group сообщает о запуске программы с беспрецедентно широким набором услуг (от возможности заказа завтраков в апартаменты до полноценного ухода) в комплексе апартаментов «Актер Гэлакси» в г. Сочи.

Уникальный климат Сочи, его обширная флора, близость моря и гор, делают воздух здесь действительно целебным. Это привлекает не только деловых людей, уставших от высокого темпа работы, но и их родителей, которые предпочитают размеренный и комфортный образ жизни. Учитывая все потребности, комплекс с апартаментами «Актер Гэлакси» предлагает будущим жителям услуги бальнеотерапии, мануальной и физиотерапии, лечебные массаж и физкультура, а также наблюдение опытных врачей в области стоматологии, отоларингологии, неврологии и других.

В рамках комплекса «Актер Гэлакси» будет действовать 4-звездочная гостиница под управлением международного оператора, услуги которой – от уборки номеров и службы консьержа до доставки продуктов и химчистки – будут доступны и владельцам апартаментов.

Для пожилых людей здесь представлены услуги помощи по хозяйству, а также контроль приема лекарств по назначению врача, приготовление пищи, кормление, прогулки около дома и другие. В комплексе будет полноценный набор услуг профессиональной управляющей компании.

«Покупатель курортной недвижимости становится все более требовательным как к расположению недвижимости относительно береговой линии и гор, так и к внутреннему наполнению проекта, - сообщают в компании MR Group. – Сейчас очень важно наличие развлекательной инфраструктуры и набора ключевых услуг по оздоровлению и косметическим процедурам, поскольку многие планируют покупку апартаментов для долговременного пребывания на курорте своих родителей и детей. Теперь покупатели курортного жилья для своих родителей смогут рассчитывать на качественный и профессиональный полноценный уход за ними, поскольку спектр необходимых услуг в комплексе «Актер Гэлакси» сделает пребывание будущих жителей максимально насыщенным и комфортным».

Комфортабельный комплекс с апартаментами «Актер Гэлакси» расположен на Курортном проспекте города Сочи. Он отличается удобной инфраструктурой: помимо уникальной архитектуры и расположения на первой береговой линии, жители смогут насладиться всеми преимуществами курортной жизни, не выходя за его пределы. На охраняемой территории предусмотрены благоустроенный пляж, парк, бассейн, фитнес-клуб, ресторан и бар, сервисные службы и spa-центр. Комплекс «Актер Гэлакси» включает в себя 674 апартамента различных площадей, атриум, галереи бутиков и обширный подземный паркинг. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с большими открытыми террасами. Оригинальное архитектурное решение разработано ведущим российским бюро SPEECH Чобан&Кузнецов и уже отмечено рядом премий в сфере недвижимости.

Похожие пресс-релизы