pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль Лета в АРТЕКС

Лето наконец-то вступило в полную силу, и зовет за собой в дорогу! Пляжи, парки, открытые веранды и пикники на природе – все надо успеть! Компания АРТЕКС призывает зарядиться позитивной энергией и как можно быстрее окунуться с головой в мир удовольствий!
В первый июльский weekend мы приглашаем на Фестиваль Лета! Под горячие ритмы столицы мы подготовили для ценителей британских автомобилей самые жаркие предложения. Только на три дня – c 5 по 7 июля – цены на весь модельный ряд Jaguar и Land Rover опустятся до минимальной отметки. Для того чтобы Вы могли отдохнуть от раскаленного на солнце города, АРТЕКС подготовил освежающую летнюю программу. В нашем баре Вас ждут легкие напитки и угощения, а также роскошное ассорти сезонных ягод. Фрукты, мороженое и сладкие угощения придутся по душе самым юным гостям мероприятия, которых компания всегда рада видеть в числе активных участников праздника. Для всех – и для детей, и для родителей – АРТЕКС приоткроет дверь в мир моды: одной из ярких страниц Фестиваля станет эксклюзивный модный показ детской одежды.
По желанию и настроению маленькие гости примерят на себя роль моделей, приняв участие в мастер-классе по дефиле и сценическому выступлению. Под руководством опытных стилистов можно будет поэкспериментировать с модными прическами сезона лето’ 2013. На весь weekend салон АРТЕКС наполнится позитивными ритмами и DJ-сетами, а финальным аккордом Фестиваля станут приятные и полезные сюрпризы от компании АРТЕКС.
Под жарким солнцем горячих предложений мечты о покупке Jaguar и Land Rover станут реальностью. До встречи на Фестивале Лета в АРТЕКС!
Ждем Вас 5, 6 и 7 июля с 10.00 в 18.00 в дилерском центре АРТЕКС на 51 км МКАД.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7(495) 66-002-66.
Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Похожие пресс-релизы