pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый магазин «220 Вольт» в г. Канаш

Сеть магазинов электроинструмента, садовой, силовой и строительной техники «220 Вольт» открывает свой первый магазин в г. Канаш.
Профессионалы и мастера-любители найдут все необходимое для строительства, ремонта и ухода за садом в самом центре города по адресу Железнодорожная ул., д. 75.
Новый магазин «220 Вольт» не случайно появился именно в городе Канаш, ведь это один из крупнейших индустриальных и транспортных центров Чувашии. В «220 Вольт» жителей города ждет богатый выбор бензо-, пневмо- и электроинструмента, садовой, силовой и строительной техники, автотоваров, климатического оборудования, а также запчастей, оснастки и расходных материалов. В ассортименте магазина представлены только гарантированно качественные товары от ведущих производителей: Metabo, Bosch, Husqvarna, DDE, Hammer, Stihl, Makita и др. И конечно, сервис в новом магазине – на традиционном для «220 Вольт» высочайшем уровне. Консультанты магазина – высококвалифицированные специалисты, знающие ответы на все вопросы. Они всегда готовы помочь с выбором, проконсультировать и подобрать к инструменту необходимую оснастку.
«220 Вольт» – это ведущий федеральный оператор электроинструмента. Сеть объединяет магазины в более чем 65 городах страны и крупнейший на рынке DIY интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы.

Похожие пресс-релизы