pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажа и аренда недвижимости становится проще с порталом Sob.ru и PayOnline

Портал про недвижимость Sob.ru стал клиентом процессингового центра PayOnline. Благодаря этому пользователи портала получили возможность оплатить любой пакет услуг по продвижению своих объявлений банковскими картами в режиме онлайн.

Рано или поздно с вопросом продажи, покупки или аренды недвижимости сталкивается практически каждый человек. Это сложный вопрос, требующий немалых затрат времени и сил, и особенно остро он стоит перед жителями и гостями столичных регионов. Однако благодаря тематическим порталам решить «квартирный вопрос» сегодня можно гораздо быстрее и проще. Одна из крупнейших и самых посещаемых баз по недвижимости – это портал про недвижимость Sob.ru.

На сайте sob.ru встречаются покупатели и продавцы, арендодатели и квартиросъемщики, здесь можно найти и разместить объявление о продаже или сдаче в аренду квартир, домов и любой другой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и областях. Если же при подаче объявления пользователь хочет сделать его максимально заметным, «привлекательным» или подать сразу несколько объявлений – он может выбрать оптимальный для себя пакет платных услуг. А благодаря сотрудничеству портала Sob.ru с процессинговым центром PayOnline оплатить любую услугу можно с помощью банковской карты в режиме онлайн – быстро, просто, безопасно.

Пополнение баланса, с которого и списывается стоимость услуг, происходит в «Личном кабинете» пользователя. При этом клиент выбирает удобный для него способ платежа, например, с банковской карты онлайн. В этом случае он вводит любую желаемую сумму и для перечисления денежных средств автоматически перенаправляется на защищенную платежную страницу процессингового центра PayOnline. Страница генерируется индивидуально для каждого перечисления, а вся указываемая на ней информация передается в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS. PayOnline является официальным сервис провайдером Visa и MasterCard, а также соответствует всем требованиям международного стандарта безопасности PCI DSS Level 1. Таким образом, пользователи могут быть абсолютно уверены в надежной защите своей платежной информации и своих денежных средств. А если при оплате у них возникнут какие-либо вопросы, они всегда могут обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. Оперативный, профессиональный ответ можно получить как по электронной почте, так и по бесплатному телефону горячей линии.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировал Алексей Кохберг, руководитель проекта Sob.ru:

«Чтобы пользователи могли экономить время и силы и оптимизировать процесс поиска наилучшего варианта покупки, продажи или аренды квартир и домов, мы собрали одну из крупнейших баз по недвижимости и стараемся предоставить своим пользователям максимальное количество дополнительных удобств. Естественно, одним из важнейших является возможность оплаты услуг портала сразу же на сайте, онлайн. А одним из самых удобных и распространенных средств онлайн-оплаты являются банковские карты. И именно такой сервис мы организовали на портале благодаря нашему платежному партнеру – процессинговому центру PayOnline. Безопасность, простота и удобство использования – это именно те качества, которые важны нам и нашим пользователям в новом платежном сервисе».

О портале про недвижимость Sob.ru

«Sob.ru портал про недвижимость» - одна из самых посещаемых баз по недвижимости. Предлагает максимально полную и свежую информацию о предложениях по продаже и аренде недвижимости в Москве и других регионах России.

Sob.ru – это удобная площадка для онлайн встреч продавцов и покупателей. Здесь каждый желающий может бесплатно разместить свое объявление, которое опубликуется моментально, а каждый заинтересовавшийся позвонить напрямую подателю объявления и узнать всё о размещенном им объекте.

На «Sob.ru портал про недвижимость» – любой желающий может найти объявления по продаже/аренде вторичной недвижимости, новостроек и загородных объектов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/432/

Похожие пресс-релизы