pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Документальный сериал "Единство непохожих", продюсер - Владимир Пирожок

Компания «АртКом» приступила к съемкам двухсерийного документального фильма «Единство непохожих». Режиссер - Владислав Арясов, продюсер – Владимир Пирожок. Создатели фильма на конкретных жизненных историях расскажут о семейных традициях и счастливых интернациональных браках, заключенных в нашей столице. По самым скромным подсчётам, в столице проживает более полумиллиона татар. Они давно уже ассимилировались и ничем не отличаются от москвичей других национальностей. Но вот жениться по-прежнему, предпочитают на своих. В Москве этим занимается знаменитая башкода - профессиональная сваха – Маися Абдуловна Шакирова. Успех ее работы измеряется счастливыми супружескими парами. Их уже более 300. Вот уже 10 лет женщина знакомит девушек и юношей друг с другом. Если раньше найти избранника свахе доверяли лишь мусульмане, то в последнее время - русские, евреи, карачаевцы, азербайджанцы и другие москвичи - постоянные клиенты. В картине Маися Шакирова расскажет много интересного об общении со своими подопечными, о том, как в большом городе мужчины ищут образованную жену и каких именно невест желают видеть татарские женихи. В картине будет рассказана история о многовековых русско-армянских традициях на примере семьи Эмануила Добакяна, председателя Совета московского общества «Арарат» и его жены Альбины, которые живут в счастливом браке уже 40 лет и являются организаторами единственных в своем роде Лазаревских чтений по истории армян в России. Создатели картины расскажут и о большой дружной семье Дины Салишевой – матери трех дочерей, бабушке и трижды теще. Их называют обычной московской семьей. И это несмотря на то, что все три дочери замужем за людьми разных национальностей. Дина Салишева расскажет о жизни башкир в Москве. Брачные союзы с участием мигрантов в столице составляют 58% всех браков. В фильме мы расскажем о конкретных жизненных историях интернациональных семей, покажем, как люди могут преодолеть национальные различия и справиться с трудностями при заключении межнациональных браков.

Похожие пресс-релизы