pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЖЛ» заботится о качестве продукции в своих фирменных магазинах

Лето - это долгожданная пора солнца, отдыха и новых впечатлений. Однако этот жаркий период года опаснен высокими температурами, которые влияют на качество и безопасность пищевых продуктов, которые мы употребляем.
Но это не повод отказывать себе в любимой еде, в частности, в сладком. Ведь существует ряд правил, зная и соблюдая которые торговые точки могут сохранять надлежащее качество продукции, несмотря на воздействие внешних факторов. Именно такими торговыми точками являются фирменные магазины житомирской кондитерской фабрики «ЖЛ».
В фирменной рознице «ЖЛ» соблюдены все правила и нормы надлежащего хранения кондитерской продукции: температурный режим торговых точек соответствует стандартам, летом в магазинах всегда прохладно, гигиеническое состояние соответствует санитарным нормам, а квалифицированный персонал предоставит необходимую информацию и проконсультирует вас в выборе.
Сейчас число фирменных торговых точек «ЖЛ» насчитывает 13, среди которых четыре находятся в г. Киев, еще четыре - в г. Житомир и пять в Житомирской области. В магазинах всегда представлен широкий ассортимент продукции. Посетить их и приобрести любимые сладости вы можете по адресам в г. Киеве ул. Бассейная, ½, кондитерский бутик «Doma», ул. Изюмская, 1А (р-н Демеевского рынка), ул. Бажана, 3 (р-н м. Харьковская), ул. Большая окружная, 4 (р-н Столичного рынка).
Детали об адресах магазинов в Житомире и Житомирской области вы можете найти на сайте кондитерской фабрики «ЖЛ». Магазины работают без перерывов и выходных.
Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает свыше 300 позиций, которые выпускаются под тремя торговыми марками - ЖЛ, Doma, Optimix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.

Похожие пресс-релизы