pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парк Инн от Рэдиссон Казань приглашает посетить 27-ую Летнюю Универсиаду в Казани, Россия

Парк Инн от Рэдиссон Казань рада служить официальным отелем для гостей 27-ой Летней Универсиады 2013, которая проходит с 6 по 17 июля. Универсиада является вторым по значимости спортивным событием в мире и предполагает участие спортсменов из 13,500 университетов и более чем 170 стран мира в 27 видах спорта, таких как водный спорт, ориентирование, бадминтон, баскетбол, пляжный волейбол, борьба на поясах, бокс, гребля на каноэ, шахматы, плавание, фехтование, хоккей на траве, футбол, гимнастика, дзюдо, гребля и регби. Спортивные соревнования пройдут в 64 разных местах – Универсиада 2013 года станет крупнейшей в истории этого события.

В поддержку Универсиады в Казани в ноябре 2010 года была основана Лига Партнеров, осуществляющая многостороннее партнерство между бизнес-сферой и организационным коммитетом Казань 2013, и включающая в себя такие компании, как Мегафон, АкБарс Банк, Hyundai, Coca-Cola, McDonald’s, Согаз, Аэрофлот, Tissot, PWC, English First и Panasonic.

Все эти высокопоставленные гости из разных концов мира наслаждаются оригинальными “Yes I Can”-услугами от Парк Инн от Рэдиссон во время своего пребывания - весь персонал постоянно стажируется по специальным Американско-Европейским Обучающим Курсам в сферах гостиничного сервиса, защиты среды и социальной ответственности, а также каждый день наставляется опытной командой менеджеров отеля.

Отель Парк Инн от Рэдиссон является совместным проектом гостиничного оператора Rezidor Hotel Group и LLC «Regional Hotel Chain». Отель Казань расположен в самом центре столицы Татарстана, недалеко от главных исторических достопримечательностей. Парк Инн от Рэдиссон Казань предлагает 151 номер европейского уровня категорий стандарт, бизнес и люкс. Для проведения деловых встреч, презентаций, семинаров, частных и других мероприятий Парк Инн от Рэдиссон Казань предлагает 4 современных конференц-зала. В отеле также есть ресторан RBG Bar & Grill, с уникальной кулинарной концепцией Каменный Гриль, где мясо, рыба или морепродукты могут быть подготовлены на горячих вулканических камнях.

Парк Инн от Рэдиссон это динамично развивающийся инновационный бренд. Бренд гордится своей концепцией обслуживания гостей "Yes I Can" и постоянно расширяет свое присутствие как на национальном уровне, так и на региональном. Отели Парк Инн от Рэдиссон предоставляют своим гостям все, что нужно, чтобы расслабиться, предлагая высокий уровень сервиса. Парк Инн от Рэдиссон следует своему кредо - "Отличный сервис по доступной цене." В настоящее время бренд Парк Инн от Рэдиссон объединяет более 145 отелей (существующих и строящихся) с более чем 26 500 номеров по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Больше информации о Универсиаде на www.kazan2013.ru
Больше информации об отеле на www.parkinn.ru

Похожие пресс-релизы