pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Iveco выступила титульным спонсором голландского этапа мирового чемпионата MotoGP

Компания Iveco выступила титульным спонсором этапа мирового чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP в Ассене, Нидерланды. Этап получил название Iveco TT Assen и прошел 29 июня на голландском гоночном треке.

Баннеры с логотипом Iveco были размещены на главной трибуне и двух поворотах. Кроме того, компания получила право поместить свой бренд на рекламных листовках, буклетах и промо-материалах, связанных с этапом чемпионата в Ассене. Флагманский тягач Stralis Hi-Way совершил почетный круг по трассе перед началом заездов в качестве автомобиля безопасности.

Вот уже четыре года подряд Iveco спонсирует чемпионат MotoGP. В рамках спонсорства в 2013 году Iveco поставила четыре фургона Daily и тринадцать новых грузовиков Stralis Hi-Way, которые в течение всего сезона будут использоваться для транспортировки оборудования, мобильных офисов, передвижных боксов и материалов для возведения объектов инфраструктуры.

В текущем сезоне Iveco продолжает поддерживать команду Yamaha Factory Racing Team, за которую выступают гонщики Хорхе Лоренцо (Jorge Lorenzo) и Валентино Росси (Valentino Rossi). Iveco поставила для команды семь грузовиков Stralis, четыре из которых – с высокой кабиной Hi-Way, а также один фургон Daily для перевозки мотоциклов, мобильных офисов и боксов для персонала.

Вовлеченность Iveco в соревнования уровня чемпионата MotoGP отражают связь компании с миром спорта и общие ключевые ценности – энергичность, собранность и командный дух.

Похожие пресс-релизы