pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Молодая Гвардия» приняла участие в Международном военно-морском Салоне

С 3 по 7 июля в Санкт-Петербурге прошло еще одно значимое мероприятие – VI Международный военно-морской Cалон. Событие не обошли стороной и молодогвардейцы.
В крупнейшем выставочном комплексе Ленэкспо обосновалась грандиозная экспозиция, включающая в себя макеты кораблей, подводных лодок, вертолетов, боевых истребителей и многих других единиц техники. Помимо реалистичных макетов в Cалоне были представлены стенды с сопутствующими материалами военной промышленности. Тематика Салона охватывает все этапы создания кораблей и морской техники в комплексе: кораблестроение и судостроение, энергетические установки, оружие и вооружение, морскую авиацию, системы навигации и управления, инфраструктуру обеспечения, новые материалы и технологии. Среди предприятий, представивших свои достижения в областях науки и техники были и национальные павильоны Германии и Франции.
Молодогвардейцы в течение всех пяти дней проведения Салона принимали активное участие в нем. Стенд в рамках экспозиции, который курировали активисты МГЕР представлял собой макет храма иконы Божией Матери «Милующая», который располагается на Васильевском острове. Целью представления посетителям макета выступил сбор пожертвований на восстановление храма, так как на данный момент он находится в плачевном состоянии после его эксплуатации учебным отрядом подводного плавания. Посетители охотно останавливались возле стенда, рассматривали макет храма, а также брали буклеты с контактными данными и реквизитами расчётного счета для перечисления пожертвований.

Похожие пресс-релизы