pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизированы расчет заработной платы и кадровый учет в ООО «Луи Вюиттон Восток» на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом

Компания «Луи Вюиттон Восток» является ведущим представителем известной торговой марки, которая выпускает сумки, чемоданы, модную одежду и аксессуары. По мере развития компании, встал вопрос о переходе на современную платформу учета. «Луи Вюиттон Восток» провела конкурс по выбору Подрядчика на выполнение работ по проекту Миграции Информационной системы автоматизации с платформы «1С:Предприятие 7.7» на платформу «1С:Предприятие 8».

Компания «1С:Сервистренд» приняла приглашение на участие в этом конкурсе, а впоследствии была выбрана в качестве Подрядчика на предпроектное обследование и написание Технического задания, как надежный и экспертный партнер в области автоматизации и сопровождения программных комплексов ( http://servicetrend.ru/service/its/ ) на базе программных продуктов фирмы «1С». После проведения этих работ были проведены моделирование и дизайн системы.

Проект автоматизации на базе программных продуктов охватывал такие области учета как, Кадровый учет и расчет заработной платы, одновременно проводя интеграцию с другими областями учета:

- Бухгалтерский и налоговый учет;
- Учет и подготовка отчетности по международным стандартам.

Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы был выбран программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Данное решение позволило организовать информационную систему для расчета заработной платы и кадрового учета деятельности предприятия, в соответствии с корпоративными и российскими стандартами.

Программный продукт развернут на 10 рабочих местах, в целях повышения производительности и надежности был выбран клиент-серверный вариант.

Сотрудниками «1С:Сервистренд» были проведены работы по доработке «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в соответствии с особенностями учета компании ООО «Луи Вюиттон Восток».

ООО «Луи Вюиттон Восток» имеет свои особенности учета, которые были реализованы в полном объеме. К примеру, доработать механизм доплаты начисления по больничному листу до размера среднего заработка 5 рабочих (не более 7 календарных) дней первого больничного листа в году. Начиная со второго больничного - механизм доплаты срабатывать не должен. Возможность компенсации обедов - сумма вносится пользователем и распределяется по подразделениям, согласно отработанному времени и т.д.

Перенос необходимых первичных данных из предыдущих систем учета - загрузку кадровых данных и начислений за последние 12 месяцев специалисты «1С:Сервистренд» провели в автоматизированном режиме, через специализированные настройки.

Пользователи ООО «Луи Вюиттон Восток» прошли обучение в Учебных центрах 1С, а также были составлены планы индивидуальных консультаций, специализированные инструкций пользователей – все это было успешно реализовано сотрудниками «1С:Сервистренд».

Результатом сотрудничества компаний «1С:Сервистренд» и «Луи Вюиттон Восток» стала автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы, интегрированная с системами бухгалтерского и налогового учетов, подготовки отчетности по стандартам МСФО на базе программных продуктов 1С.

В настоящее время осуществляется техническая и консультационная поддержка пользователей.
Сопровождение:

- Оформлен договор на Информационно –технологическое сопровождение 1С:ИТС ( http://www.servicetrend.ru ) (Комплекс методических материалов, обновление программы ( http://servicetrend.ru/service/update1c1.php ), консультации и т.д.)
- Линия консультаций

Компания «1С:Сервистренд» организована в 2000 году для оказания услуг в области комплексной автоматизации предприятий на базе программных продуктов фирмы «1С». Компания образована коллективом менеджеров и программистов, имеющих опыт автоматизации предприятий с 1996 года.

В настоящий момент компания 1С:Сервистренд входит в 10-ку крупнейших франчайзи фирмы «1С». Компания является 1С:Франчайзи (Сертификат №Ф07090001), Авторизованным центром обучения фирмы «1С» (Сертификат УС 0310001), Авторизованным центром сертификации фирмы «1С» (Сертификат ЦС 01100001), Сервис-центром фирмы «1С». Фирма 1С:Сервистренд является лидером проекта Информационно-технологического сопровождения программ «1С» по России и обслуживает на регулярной основе в рамках данного проекта более 1600 организаций.

В январе 2001 года фирма 1С:Сервистренд вошла в 10-ку фирм-франчайзи, выбранных фирмой 1С для размещения своего представительства на территории фирмы «1С».

Фирма 1С:Сервистренд принимает активное участие в проекте аттестации франчайзинговой сети фирмы «1С» по системе качества. В августе 2001 года компания 1С:Сервистренд успешно прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента компании международному стандарту качества ISO 9001-2000 и стала 4-ой компанией-партнером фирмы «1С» получившей данный сертификат. Сертификация проводилась международной сертификационной компанией DNV. В 2009 году компания подтвердила соответствие системы менеджмента качества новой версии стандарта ISO 9001-2008.

Похожие пресс-релизы