pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Интернет-Фрегат» анонсирует выход новой версии системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи»

Новая версия системы отличается от предыдущей целым рядом нововведений, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы в мобильной торговле на качественно новом уровне. В системе «Флюгер-Продажи» (версия 5.0) усовершенствованы модули, отвечающие за автоматизацию процессов предварительного сбора заказов, мерчендайзинга и составления маршрутов. Доработка данных модулей, в частности, позволила более гибко задавать условия продаж, распространяющиеся на всех клиентов дистрибьюторской сети либо на отдельно взятого клиента; ускорить процесс формирования заказов и сократить время обслуживания клиентов торговыми агентами за счет автоматического выполнения большинства расчетных операций; контролировать представленность своих товаров и товаров конкурентов благодаря расширенным возможностям по аналитике полочного пространства; составлять маршруты с учетом приоритетов торговых точек и автоматически их рассчитывать по циклической схеме.
В новой версии системы значительное внимание было уделено к инструментам, отвечающим за мотивацию и контроль торговых агентов. Была реализована возможность задания последовательности посещения торговых точек по маршруту в строго определенной последовательности; детализирован GPS-трек маршрута за счет добавления промежуточных точек контроля местонахождения торговых агентов; переработан расчет базовых показателей карты целей и задач, позволяющей торговым агентам получать актуальную информацию о начисленных на текущий момент бонусах и заработной плате.
В системе «Флюгер-Продажи» (версии 5.0) отдельное внимание было уделено модулям, отвечающим за обмен данными с учетной системой. Был оптимизирован механизм синхронизации при наличии нестабильного Интернет-соединения на мобильных устройствах торговых агентов, увеличена скорость выполнения полной синхронизации. В модуле обмена данными с учетными системами переработана и расширена структура данных по многим направлениям обмена. Также, версия 5.0 уже получила модуль интеграции с системой «1С: Предприятие 8.2. Управление торговлей», позволяющий настроить поступление заказов с мобильных устройств торговых агентов в учетную систему в автоматическом режиме.
Пилотное внедрение новой версии системы «Флюгер-Продажи» уже получило положительную оценку от руководителей многих компаний, среди них такие, как «Чистая сила» (г. Ростов-на-Дону), «Эко» (г. Новочеркасск), «Тонвидео» (г. Ростов-на-Дону) и т.д.
Более подробное описание новых функциональных возможностей версии 5.0 представлено сайте системы «Флюгер-Прожажи»: http://sfa.ifluger.ru

Похожие пресс-релизы