pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Uponor становится ближе к российскому потребителю

Компания Uponor запускает обновленный сайт, максимально отвечающий запросам своих клиентов. От предыдущей версии он отличается легкостью навигации, полнотой информации и высокой скоростью загрузки. Цель изменений – повышение удобства использования интернет-ресурса компании и качества обслуживания клиентов.

Сайт www.uponor.ru претерпел полное изменение, как технической базы, так и контента. Для того чтобы клиенты с различными потребностями могли как можно быстрее найти необходимую информацию, на портале реализована концепция множественных точек входа, что позволяет посетителям получать доступ к любым данным из главного навигационного меню. Кроме того, обновленный веб-ресурс построен по модульному принципу: это открывает широкие возможности с точки зрения использования форматов подачи информации, а также соответствия интересам разных целевых групп. Так, например, и владельцы домов, и застройщики с одинаковой легкостью и оперативностью смогут найти на портале Uponor подходящие решения. Новые технические характеристики позволят компании повысить уровень онлайн-услуг, а также использовать дополнительные маркетинговые инструменты, например, QR-коды.
Для большего удобства пользователей количество визуального контента было значительно увеличено. К примеру, в разделе Виртуальный город комплексные решения для конкретных типов объектов и зданий представлены в виде инфографики, а интегрированные системы Uponor реализованы с использованием технологии трехмерных изображений.
Несмотря на значительный рост количества контента, новый веб-ресурс отличается высокой скоростью загрузки благодаря «переезду» из Северной Америки на сервер, расположенный в Европе.
Новый сайт также учитывает и возросшее количество клиентов, которые заходят на ресурс компании с помощью планшетных ПК или смартфонов. Дизайн всех страниц оптимизирован для работы на различных устройствах.
Стоит добавить, что Россия стала одной из первых стран, в которых корпорация Uponor запускает обновление корпоративного сайта.

О компании:
Компания Uponor является ведущим международным производителем решений для водоснабжения и внутреннего микроклимата помещений для жилого и коммерческого строительства на рынках Европы и Северной Америки. В Северной Европе Uponor является крупным поставщиком трубопроводов для объектов инфраструктуры. Компания Uponor предлагает своим клиентам энергоэффективные, безопасные и надежные решения. Штат сотрудников корпорации насчитывает около 3100 человек в 30 странах мира. В 2011 г. чистый объем продаж компании Uponor составил около 800 миллионов евро. Акции корпорации Uponor котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки, Финляндия. http://www.uponor.com
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor по тел.: +7 (495) 641-22-09, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы