pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allianz Investments - на первом месте рейтинга по доходности пенсионных накоплений

Allianz Investments* вновь стала лидером рейтинга управляющих компаний по доходности пенсионных накоплении: доходность портфеля «Сбалансированный» за 3 месяца 2013 года составила 23,29% годовых**.
По итогам 2012 года Allianz Investments также продемонстрировала лучший результат на рынке управления пенсионными накоплениями**. Национальное Рейтинговое Агентство присвоило компании рейтинг качества управления пенсионными накоплениями Первого уровня (высокий уровень)***.
Под управлением Allianz Investments находятся 2 портфеля пенсионных накоплений: «Сбалансированный» и «Консервативный». Сбалансированная стратегия ориентирована на граждан, стремящихся к высокой доходности инвестиций, и включает в себя значительную долю акций. Портфель «Консервативный» призван обеспечить максимальную надежность инвестиций и формируется из облигаций хорошего кредитного качества.
* — Услуги оказываются ОАО «Альянс Инвестиции»
** — По данным НЛУ www.nlu.ru
*** — По данным НРА www.ra-national.ru по итогам 2012 года

Открытое акционерное общество «Альянс Инвестиции». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-09185-001000 выдана ФСФР России 08.06.2006 г. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00075 выдана ФСФР России 09.08.2002 г. 115054, г. Москва, Павелецкая пл., д. 2, стр. 1, телефон +7 495 737-3773, сайт компании www.allianz-invest.ru

Похожие пресс-релизы