pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россияне зарабатывают на отпуск в интернете

С началом сезона отпусков, что многие из нас стали задумываться о том, куда поехать отдыхать, сколько денег на путешествие потребуется, на чем можно было бы сэкономить и что делать, если средств на поездку мечты по какой-то причине не хватает? AVITO.ru провел опрос среди пользователей, чтобы выяснить, как путешествуют россияне и пытаются ли они заработать недостающую на отпуск сумму с помощью интернета.
Оказалось, что россияне все чаще выбирают менее затратные способы проведения отпуска – более половины не собираются выезжать за пределы страны и предпочитают отдыхать дома, на даче или в гостях у друзей и знакомых.
Среди тех, кто отправляется отдыхать за границу, более половины занимаются организацией отпуска самостоятельно: 61,7% участников опроса заявили, что сами покупают билеты, бронируют номера в отелях и составляют «культурную программу». Остальные 38,3% опрошенных предпочитают полагаться на туристические агентства.

Некоторые «самостоятельные» туристы идут еще дальше и предпочитают останавливаться не в гостиницах, а снимать жилье у местных жителей (38,2%). Еще 40,7% все же бронируют номера в отелях, а 21,1% останавливаются у знакомых и друзей, селятся в хостелы. Среди них встречаются и сторонники эко-туризма – те, кто предпочитает выбираться на природу с палаткой и спальниками.

Впрочем, если хочется куда-то поехать, а денег не хватает, их то можно заработать в интернете. Согласно проведенному опросу, 60,2% россиян осведомлены, что заработать дополнительные деньги на отпуск можно, продавая лишние вещи на AVITO.ru. При этом 21,4% респондентов уже успешно пользуются этим источником дополнительного дохода, тогда как 38,8% только собираются попробовать. Остальные ответили, что пока не задумывались о том, что с помощью интернета можно заработать на отпуск. Их позитивный опыт еще впереди.

О сайте AVITO.ru
AVITO.ru – крупнейшая торговая площадка в Рунете. Ежемесячно на AVITO.ru заходят до 40 миллионов уникальных посетителей, каждый день на сайте размещается 400 000 новых объявлений. В 2012 году на площадке AVITO.ru было продано товаров на более чем 20 млрд евро, что составило почти 2% ВВП России за минувший год. Каждую минуту на AVITO.ru продаются и покупаются товары в 8 основных категориях: «Транспорт», «Недвижимость», «Личные вещи», «Для дома и дачи», «Бытовая электроника», «Хобби и отдых», «Животные», «Работа и бизнес».

Похожие пресс-релизы