pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sandvik Mining запускает обновленный информационный портал

Посетите самые интересные рудники мира - Вас ждут яркие видео, завораживающие фотографии и информативные статьи. Узнайте о новейшем и высокоэффективном оборудовании, методах и этапах разработки горных пород.

Minestories.com - обновленный информационный портал Sandvik Mining - представляет собой единый источник информации о специалистах, продукции, тенденциях и технологиях горной индустрии.

Информационный ресурс, ранее размещавшийся на портале solidgroundmagazine.com, был обновлен, став более привлекательным для просмотра и удобным в использовании. Материалы интересно оформлены, а также их легко найти через социальные сети, вне зависимости от того, выходите ли Вы в интернет через компьютер или мобильное устройство.

«Портал Minestories.com представляет собой неисчерпаемый кладезь информации о нашей индустрии, а благодаря функции информационной рассылке можно легко поделиться с коллегами наиболее интересной Вам информацией», - говорит Джаннет Свенссон, Менеджер по маркетингу и коммуникациям, Sandvik Mining.
Искать информацию можно по региону, отраслевому сегменту или продуктовому направлению, а также любой видео ролик или статью можно найти при помощи ключевых слов.

«Изначально на портале Solidgroundmagazine.com размещалась информация из нашего журнала для клиентов, «Solid Ground», который выходит два раза в год», - говорит Свенссон. «Портал Minestories.com будет регулярно обновляться более свежей информацией и только в формате онлайн. Если появится какая-либо новость о горнодобывающей промышленности, высока вероятность того, что Вы прочтете ее здесь».

Портал переведен на несколько языков тех стран, которыми представлен мировый рынок горнодобывающей промышленности. Благодаря удобному меню Вы можете выбрать испанский, португальский, китайский, французский, польский или русский языки.

Начиная с историй успеха и заканчивая темами, интересующими широкую аудиторию, портал minestories.com Sandvik Mining представляет собой новый универсальный информационный ресурс горнодобывающей отрасли.

Похожие пресс-релизы