pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» застраховала сотрудников Посольства Латвии в Украине при участии компании «Страховой Адвокат»

Страховая компания «Allianz Украина» и Посольство Латвийской Республики в Украине продлили договор добровольного медицинского страхования персонала посольства еще на один год. Партнерство длится с 2010 года. Новое соглашение, как и предыдущие, подписано при участии страхового агентства ООО «Страховой Адвокат».

Договор предусматривает широкое страховое покрытие по стандартным опциям: оказанию амбулаторно-поликлинической, стационарной, неотложной медицинской и стоматологической помощи, а также медикаментозному обеспечению. Помимо этого для застрахованных разработана профилактически-оздоровительная программа, которая включает медицинский осмотр, обеспечение необходимыми витаминами, профилактический массаж, вакцинацию против гриппа, диагностику и лечение хронических заболеваний вне стадии обострения.

Также сотрудникам посольства будет доступен ряд дополнительных опций: программа «Коррекция зрения», лечение выявленных впервые туберкулеза, сахарного диабета и онкологического заболевания. Кроме этого, «Allianz Украина» обеспечит Посольству Латвии в Украине «внутриофисную» аптечку, в которую входят необходимые препараты первой доврачебной помощи.

Застрахованные будут обслуживаться в лечебных учреждениях, выбранных с учетом их места жительства и качества предоставляемых медицинских услуг.

Похожие пресс-релизы