pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россияне чаще хотят работать в Сбербанке, чем в Кремле

Аналитический центр компании «Бизнес Молодость» (http://molodost.bz/mst/051vakdDal/) выяснил, кому в 2013 году чаще отдают предпочтение россияне при поиске работы в Рунете. В топ 15 попали компании из нефтяной отрасли, телекома, финансов, транспорта и торговли.

Количество запросов по работе в Кремле среди пользователей Рунета, увеличилось по сравнению с 2011 годом в 2,5 раза и составило 7200.В тоже время, количество желающих работать в Государственной Думе, составляет 3960 человек. Примечательно, что по сравнению с показателями двухлетней давности количество ежемесячных запросов на работу в нижней палате законодательного собрания возросло в три раза. Похожая динамика и по запросу «работа в Совете Федерации». Два года назад вакансиями здесь интересовалось всего 80 человек в месяц, а в 2013 году количество желающих работать в СФ возросло до 290 человек в месяц. Ежемесячно более 5 тыс. человек разыскивают работу в одном из федеральных министерств, с 2011 годом количество таких желающих возросло в 1,5 раза и составило 31400 человек.

В бизнес-секторе, по данным аналитического центра компании «Бизнес Молодость», Сбербанк самый популярный работодатель среди пользователей Рунета. В Сбербанке ежемесячно разыскивают работу более 280 тыс. человек. Этот показатель увеличился за два года в 3,5 раза. Далее следует торговая сеть Ашан. Здесь ежемесячно присматривают себе работу более 45 тыс. человек. С начала года в Газпроме искали работу 312 650 пользователей Рунета. С 2011 года количество желающих работать в этой компании возросло почти в два раза с 18 240 запросов в месяц до 33 670. Компания Яндекс занимает четвертую строчку рейтинга (почти 33 тыс. человек). На пятом место находится банк ВТБ. Работать в нем хотят 24500 человек ежемесячно. С начала года здесь искали работу 137 тыс. человек.

Среди самых популярных работодателей оказались следующие компании: Магнит, РЖД, МТС, Связной, Мегафон, Евросеть, Билайн, Лукойл. Замыкают топ Перекресток и Роснефть.

Проект «Бизнес Молодость» стартовал со встречи двух друзей в московском кафе. В 2010 года участники проекта организовали семинар в Высшей Школе Экономики, где была выдвинута идея о создании проекта «БМ». Была собрана группа первопроходцев, которые начали курс образовательной программы. Сегодня, «Бизнес Молодость» – это тысячи молодых предпринимателей, которые знаю, что хотят. Они открывают свой собственный бизнес и воплощают новые идеи. В образовательных программах «БМ» приняло участие более 40 тыс. молодых предпринимателей, более 5000 успешных реализованных кейсов по всей стране. Из небольшой группы, компания «Бизнес Молодость» выросла в сообщество из 150 городов, в которую входят более 400 000 человек. Бизнес Молодость – это платформа, где обучают каждого заниматься своим делом, которое получается у него лучше всего. Образовательная программа БМ помогает новичкам найти свою нишу и начать зарабатывать деньги, а существующим предпринимателям перейти от состояния «белки в колесе» к управлению показателями, создать свое производство и получать удовольствие от решения задач каждый день.

Похожие пресс-релизы