pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На «БелАз» стартовал очередной Этап Проекта «Создание системы разработки эксплуатационной...

Июль 2013, Минск, Республика Беларусь, на ОАО «БелАз» стартовал очередной Этап Проекта под названием «Создание системы разработки эксплуатационной, ремонтной документации и каталога деталей на базе Arbortext». Целью проекта является автоматизация разработки сервисных документов.

Проект включает в себя:
Разработку и внедрение на предприятии автоматизированной системы по выпуску эксплуатационной, ремонтной документации и каталога деталей;
Интеграцию разработанного решения с корпоративными информационными системами предприятия;
Проведение консультаций и обучения по продуктам Arbortext.

В ходе первого этапа были проделаны следующие работы:
Разработан комплект шаблонов каталога деталей;
Разработана методика разработки каталога деталей;
Отработана методика автоматизированного выпуска каталога и технических иллюстраций.
В рамках данного Этапа планируется разработать шаблоны эксплуатационной и ремонтной документации, стили документов, модули интеграции, ролевые инструкции и видеоуроки по применению решения.

О БелАз
ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" — крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, а также другого тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности.
Все достигнутое БелАЗом за шестидесятилетнюю историю завода — итог реализации главной политики предприятия: наиболее полного удовлетворения запросов потребителей, с которыми Белорусский автомобильный завод связывает давнее и плодотворное сотрудничество.

http://www.belaz.by

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro/TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компании PTC. Основное направление деятельности компании - поставка и внедрение MPM и PLM-решений на базе Creo Elements/Pro, Pro/INTRALINK и Windchill, которое в дальнейшем будет подкрепляться другими высокотехнологичными решениями, позволяющими предприятиям повысить эффективность процессов.

http://pro-technologies.ru

Похожие пресс-релизы