pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 июля станет известно имя победителя Полугодовой акции лояльности «Имидж Клуб»

26 июля 2013 года компания дистанционной торговли «Имидж Клуб» подведет итоги ежемесячной и Полугодовой акции лояльности, в результате которых будут определены победители ценных призов, а именно: 13 500 гривен и автомобиля GEELY LC, стоимостью 70 000 гривен.
Напомним, что ежемесячная акция проводится среди клиентов, которые сделали и оплатили на протяжении месяца покупку через каталоги «Имидж Клуб». В Полугодовой акции берут участие те покупатели, которые заказали и оплатили более трех единиц товара за период с 22.12.2012 по 25.07.2013 включительно.
В течение года компания «Имидж Клуб» регулярно проводит акции среди своих постоянных клиентов, даря им приятный бонус за лояльность. Таким образом, все клиенты компании «Имидж Клуб» в течение года имеют возможность выигрывать денежные призы от 3000 до 275 000 гривен, а также автомобили и другие подарки. Общий призовой фонд программы лояльности компании «Имидж Клуб» в 2013 году составляет 720 000 гривен.
В каталогах компании представлены экологически чистые товары преимущественно украинского производства. Вся продукция компании проходит необходимое тестирование и сопровождается соответствующей документацией, подтверждающей ее качество. Заметным преимуществом компании является и возможность своевременной доставки в каждый регион Украины, включая отдаленные города и села. При этом компания работает только с проверенными поставщиками.
С «Имидж Клубом» Вы получаете качественные товары и своевременную доставку в любой уголок Украины!
22 июля 2013 года

Справка
Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» - один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» - это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.

Похожие пресс-релизы