pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная экспедиция From Russia Project успешно завершена

16 июля 2013 года в столице Казахстана завершилась масштабная экспедиция знаменитого журналиста и фотографа Влада Минина по семи азиатским странам. За рулем автомобиля Devolro путешественник посетил Грузию, Армению, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Казахстан.

Культурно-социальная экспедиция From Russia Project (http://fromrussiaproject.ru/) началась 10 июня в Москве возле Красной Площади и успешно завершилась в Астане неделю назад. Во время путешествия Влад Минин посещал столицы государств, общался с местным населением и давал интервью журналистам локальных изданий. Целью проекта был культурный обмен, знакомство с духовным и научным наследием других стран, общение с интересными личностями, а также презентация России в разрезе выдающихся людей и уникальных возможностей.

«Делая какие-то проекты, мы обязаны проявлять социальную ответственность, то есть стараться быть максимально полезными людям. Выполняя социально значимую работу, человек ощущает колоссальную отдачу, которая придает смысл его жизни», - говорит Влад Минин о своей деятельности.

Событие получило широкое освещение в прессе всех стран следования экспедиции. Среди изданий, опубликовавших новости о проекте From Russia - Российская газета, Новый Регион, Tengrinews.kz, Uzdaily.uz, Autocenter.uz, Noviyvek.uz, Imyerevan.com, Interfax.az, visittajikistan.tj, Голос России, Aze.az, Medianews.ge, 40rus-online.ru, Newsarmeina.ru, Newsazerbaijan.ru, Strong man, а также сайт Федерального агентства Россотрудничество Rs.gov.ru.

Перед началом экспедиции Влад Минин дал интервью на радио Маяк, а во время пребывания в Астане стал героем новостного сюжета телеканала 24KZ. Кроме того, Влад провел множество встреч, презентаций и пресс-конференций почти в каждом городе, где побывал. На сайте проекта http://fromrussiaproject.ru/ можно ознакомиться с избранными материалами о поездке.

Автомобиль проекта - Toyota Tundra от Devolro, производителя уникальных внедорожников (http://devolro.com/). Он преодолел более 12 тысяч километров, поднимая степную пыль, лавируя по грунтовым серпантинам, минуя озера, пересекая границы и даже проезжая под водопадом. Несмотря на то, что Влад Минин демонстрировал экстремальную езду, за всю поездку Devolro пришлось чинить всего пару раз. Организатор и участник проекта Влад Минин известен благодаря своим путешествиям.

Партнерами проекта From Russia стали компании WILDWILD (http://wildwild.ru/) World Wide Expeditions, Performance Cars Studio DEVOLRO, радио Голос России, Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество», а также National Geographic.

Контакты:

www.fromrussiaproject.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы