pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» получила благодарность за страхование космического аппарата «Телком-3»

НАСК «Оранта» получила официальное благодарственное письмо от ООО «Страховой Брокер «Аэроспейс Иншурэнс Брокер» за сотрудничество и полное выполнение взятых на себя договорных обязательств по выплате части страхового возмещения по космическому аппарату «Телком-3».
«Мы высоко ценим работу с таким надежным партнером как НАСК «Оранта», верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Мы ожидаем, что в ближайшем будущем НАСК «Оранта» получит лицензию на обязательное страхование объектов космической деятельности и сможет приянять участие в страховании ракеты-носителя «Циклон-4»», - сообщил в благодарственном письме директор ООО «Страховой Брокер «Аэроспейс Иншурэнс Брокер» А.Н. Копытов.
Напомним, что запуск индонезийского телекоммуникационного космического аппарата «TELKOM-3» производства ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева на базе платформы «Экспресс-1000Н» был произведен 6 августа 2012 года на ракете-носителе «Протон-М» разгонным блоком «Бриз-М». Однако в результате нештатной работы разгонного блока «Бриз-М» спутник не был доставлен на расчетную орбиту.
Спутник предназначался для оказания услуг телефонной связи и обеспечения телевизионного вещания в Индонезии и Индокитае. Данный риск был размещен на украинском рынке страховым брокером ООО «Страховой брокер «Аэроспэйс Иншурэнс Брокер», который является специализированным брокером в сфере страхования космических рисков. С украинской стороны в перестраховании приняли участие 11 страховых компаний, в том числе НАСК «Оранта».

Похожие пресс-релизы