pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стильные аксессуары от «Full spot» в бизнес-центре «Нагатинский»

Компания «Аввенире», расположенная на 9 этаже бизнес-центра «Нагатинский», это официальный дистрибьютор популярного бренда «Full spot» на территории России. Компания занимается продажей модных, ярких аксессуаров, которые производятся исключительно в Италии.
В ассортименте «Full spot» представлена лимитированная коллекция часов Fullspot O`clock , которые «штурмом взяли» всю Европу, а теперь и Россию! 26 разноцветных ремешков и более 31 вида циферблатов, которые можно обменять и получить до 1000 различных цветовых комбинаций! Продукция изготавливается из гипоаллергенного материала, что позволяет исключить любой дискомфорт при носке.
«Fullspot» адресованы молодым и динамичным людям, впрочем… они подойдут и для тех, кто ценит простоту и неординарность. «С нашей продукцией Вы будете чувствовать себя одинаково комфортно как на пляже, так и в костюме в офисе»,- рассказывает генеральный директор компании «Аввенире» Ходов Руслан Савельевич.
Кроме того, в ассортименте компании появились новые, ультрамодные сумки-трансформеры, в 20-ти колористических решениях от итальянского дизайнера Эмануэлы Магенты! Они придутся по вкусу тем, кто обладает живым воображением и не боится экспериментировать. Эти сумки подойдут и для городских прогулок, и для шоппинга, и для пляжа, - все зависит от ваших желаний! «Fullspot»- это прежде всего качество материалов, внимание к деталям и забота о покупателях! Меняйте стиль! Меняйте краски жизни!

Отдел по связям с общественностью
Бизнес - центра «Нагатинский» тел. (499) 614 58 62

Похожие пресс-релизы