pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HRS.com вводит особую маркировку на отели со специальными удобствами - «Комфорт для пожилых»

Никто и никогда не будет слишком стар для путешествий: новая услуга «Комфорт для пожилых». Ведущий интернет-портал HRS.com предлагает инновационную услугу с помощью которой можно выбирать из всей базы именно те отели, которые приспособлены к особенным потребностям пожилых людей.

Согласно недавнему исследованию AGOF (Рабочая группа медиа-анализа) неуклонно растет доля пожилых пользователей интернета (30%), бронирующих отели онлайн. И все-таки, поиски подходящего отеля в современных джунглях интернета по-прежнему остаются проблемой. Ведущий интернет-портал HRS.com разработал инновационную услугу – «Комфорт для пожилых», с помощью которой можно выбирать из всей базы именно те отели, которые приспособлены к особенным потребностям пожилых людей. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно ввести в поле место назначения и дату желаемой поездки и система отобразит все подходящие варианты на странице результатов.

В сотрудничестве с Bundesarbeitsgemeinschaft der Senioren-Organisationen (BAGSO) и Kuratorium Deutsche Arbeitshilfe (KDA) немецкий интернет-портал по поиску отелей разработал основные критерии, на которые обращают внимание пожилые люди. Для этого было опрошено более 500 пенсионеров. На основании этого исследования были выявлены основные требования к отелям, а также их оснащению, номерам и ресторану со стороны этой категории путешественников. Например, в гостинице должны быть специально оборудованные лифты и туалеты. Зеркала в ванной комнате должны находиться на уровне глаз. Также пожилым путешественникам важно наличие швейцара, а в ресторане должны быть легкое для чтения меню с крупными буквами и возможность сделать заказ официанту, а не только самообслуживание.

«В ближайшие годы количество путешественников старше 60 лет будет постоянно расти. В настоящее время, они более заметно ориентированы на путешествия, на более продолжительное время останавливаются в гостиницах, и по сравнению с другими возрастными группами, у них больше времени. Все больше отелей стараются приспособиться к изменению возрастной группы своих гостей и к высоким требованиям, которые предъявляют люди пожилого возраста. Поэтому услуга «Комфорт для пожилых» появилась в очень нужное время» - говорит Тобиас Рагге, генеральный директор компании HRS.com. Более того, около 10 000 отелей предлагают специальные скидки для пожилых путешественников.

Питер Митчелл-Олли, генеральный директор KDA, также очень рад появлению новой услуги «Количество пожилых туристов постоянно растет, что ставит перед отелями новые задачи и требует сосредоточения именно на это целевой группе. Благодаря появлению новой услуги, разработанной совместно с HRS, был сделан важный шаг: увеличилась доступность, которая является дополнительным комфортом для всех клиентов отеля. Таким образом, идет восстановление отелей без барьеров»? – говорит он.

«Мы высоко ценим дополнительное руководство для пожилых граждан и организации путешествий для туристов старшего возраста, когда дело доходит до выбора отеля. Кроме того, молодые люди также всегда смогут найти подходящий отель с эмблемой HRS, если они предпочитают удобство и комфорт» - подчеркивает Барбара Кека, генеральный директор BAGSO Service GmbH.

Компания HRS, основанная в 1972 году с головным офисом в Кёльне и филиалами в Лондоне, Париже,
Варшаве, Риме, Стамбуле, Сингапуре и Москве, является глобальным международным
порталом, предоставляющим услуги по бронированию отелей и ориентированным на лиц, совершающих деловые поездки или путешествующих в личных целях. Компания работает с отелями всех категорий в 180 странах. HRS обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирование номеров для более чем 30 000 компаний, организующих совещания, а также деловые и групповые поездки. HRS предоставляет возможность бесплатного бронирования, подробное описание каждого отеля и демократичные цены. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте HRS.com.

Похожие пресс-релизы