pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В поселке Monteville завершена первая стадия благоустройства территории

В поселке Minteville завершена первая стадия благоустройства территории: разбиты парки, в рекреационных зонах оформлены водоемы, налажены системы освещения. Всего под дизайнерские ландшафты отдано более 20 га территории.

В элитном поселке Monteville, расположенном на 23-м км Новорижского шоссе, завершена первая стадия работ по благоустройству территории. Владельцы резиденций могут совершать прогулки в парках, украшенных ансамблями из плодовых и ягодных кустарников, белоснежных и ярко-розовых спирей, хвойных и лиственных деревьев. Территория разделена на 5 рекреационных зон, где проложены дорожки и установлены светильники. Обустроена набережная реки, протекающей через поселок, и берега двух рукотворных озер.

Площадь парков, садов и водоемов в Monteville насчитывает 22,3 га – это около 20% территории проекта. «Нынешний облик Monteville – результат титанической работы ландшафтных дизайнеров компании Villagio Estate, – рассказывает руководитель Службы ландшафтного дизайна Ирина Шейдякова. – К примеру, этой зимой на участках вдоль центрального бульвара была создана уникальная аллея из 1123 берез: каждая из них проходила строгий отбор по высоте, состоянию здоровья, декоративности ствола. И это всего лишь одна из многих задач по благоустройству поселка».

Ландшафты в проектах компании Villagio Estate – настоящие произведения искусства, которые неоднократно получали самую высокую оценку экспертов из разных стран. Вдоль улиц Monteville высажены сотни крупномеров и декоративных кустарников: центральный бульвар представлен ансамблями из елей, рябин, кленов, лип и черемух, который дополняет боковая березовая аллея, протянувшаяся на 3,5 км. Развязки дорог оформлены композициями из искусственных камней и можжевельника.

План застройки элитного поселка Monteville площадью 115 га включает 324 элегантных особняка с участками от 20 соток. В архитектурном облике проекта нашли отражение передовые тенденции современной архитектуры. Резиденции выполнены в естественных тонах, отделке свойственны натуральные материалы. Строительство поселка близится к завершению, к домам подведены коммуникации, дороги вымощены разноцветной брусчаткой. Вдоль набережной реки создана специальная дорога для езды на электромобилях и велосипедах. В будущем в Monteville появятся игровые площадки, премиальный ресторан, спортивный комплекс.

Похожие пресс-релизы