pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG расширяет линейку аксессуаров премиальным чехлом для смартфонов

Удобный чехол QuickWindowTM для LG G2 доступен в семи цветах

СЕУЛ, 30 июля 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представит серию первоклассных чехлов для своего будущего флагманского смартфона LG G2. Эти чехлы появятся на рынке одновременно с флагманом. Красивый чехол QuickWindowTM является самым новым добавлением растущей премиальной серии аксессуаров LG, включающей в себя чехлы, гарнитуры и портативные зарядные устройства.
Специальное «окно» на лицевой поверхности чехла QuickWindowTM предоставляет быстрый доступ к основным функциям смартфона. Простым движением пальца в этом окне можно вызвать интерфейс QuickWindowTM , который можно легко использовать прямо на ходу. Благодаря наличию окна в чехле QuickWindowTM пользователь сможет мгновенно посмотреть время, узнать прогноз погоды или получить доступ к будильнику, музыкальному плееру, входящим вызовам и сообщениям.

«Новый премиальный аксессуар LG отличается удобством, функциональностью и стильным дизайном, а также защищает дорогостоящее устройство от возможных повреждений», - сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - «Дизайнеры нашего смартфона разрабатывали такой тип чехла, которым бы хотели пользоваться сами в реальной жизни. Так что дизайнеры LG рады поделиться с нашими пользователями своим видением идеального аксессуара».

Чехол QuickWindowTM для LG G2 будет доступен в семи цветах: чёрном, белом, розовом, малиновом, голубом, бирюзовом и жёлтом. Чехлы появятся в продаже одновременно с выпуском LG G2.

Похожие пресс-релизы