pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Next! Poker - следующее поколение покера для мобильных устройств

25 июля 2013 — Мобильный Покер Клуб предлагает своим игрокам новый формат быстрого техасского холдем покера под названием Next! Poker для игры на мобильных телефонах с Java и Symbian платформой, а также для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS (Apple iPhone, iPad, iPod).

В Next! Poker игрок может сбросить свои карты, после чего он сразу же попадает на другой стол с новой раздачей. Представитель Мобильного Покерного Клуба Майк Хамильтон заявил: «Появление такого динамичного формата как быстрый покер в Мобильном Покерном Клубе делает игру еще более захватывающей и удобной. Теперь можно моментально сбросить плохие карты и пересесть за другой стол с новыми соперниками, воспользовавшись кнопкой ”Fast Fold”. Быстрый покер особенно порадует тех игроков, чьи телефоны не поддерживают возможность игры за несколькими столами, ведь в этом формате уже не надо дожидаться окончания раздачи. Таким образом, среднее количество раздач для игрока в Next! Poker увеличивается в 5-10 раз, в зависимости от стиля игры в покер. Мы вложили много времени и усилий в развитие Next! Poker, стараясь учесть все тонкости игры на мобильном телефоне. Специально разработанный алгоритм обеспечивает равномерное распределение игроков за столами, для того чтобы игра стала действительно быстрой».

Стоит отметить, что Next! Poker — это первый и единственный в мире быстрый покер для мобильных телефонов на платформе Java и Symbian. Next! Poker доступен для раздач с блайндами в 0.02/0.04$ при игре в покер на деньги и 1/2 при игре на игровые фишки с количеством игроков за столом 6 и 10. Размер рейка и начисление бонусных MPP (Mobile Player Points) происходит таким же образом, как при обычной игре на реальные деньги в Мобильном Покерном Клубе.

Похожие пресс-релизы