pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом полугодии 2013 года количество торгов в системе B2B-Center увеличилось на 25% по сравнению с первым полугодием 2012 г.

23.07.2013, Киев - Подведены итоги работы центра B2B-Center в первом полугодии 2013 г. За шесть месяцев 2013 года количество торгов, проведенных в системе электронных торгов B2B-Center, составило более 47 614, что на 25% превышает результат соответствующего периода 2012 г. Общее количество торгов - 267 925 на общую сумму более, чем 584 млрд грн, учитывая, что часть торгов проводится без объявления цены.
Клиентская база B2B-Center в первом полугодии 2013 г. продолжила свой рост. За это время к Системе подключились 20 909 компаний, что на 18% больше результата аналогичного периода 2012 г. Общее количество участников Системы превысило 130000 компаний. В отчетном периоде было запущено несколько региональных и корпоративных торговых площадок, входящих в систему B2B-Center.
В первом полугодии значительно расширена отраслевую специфику Системы за счет привлечения крупных клиентов из ракетно-космической, нефтегазовой отраслей, оборонно-промышленного комплекса и других производственных отраслей России и Украины.
В Украине электронная торговая площадка B2B-Center так же становится все более популярной. Перечень пользователей пополнился такими крупными украинскими производителями как завод «Фиолент», «Эргопак» и другими. «Общая положительная динамика основных показателей деятельности дает основания прогнозировать дальнейший рост Системы, а также подтверждает правильность выбранной нами стратегии», - отметил Вадим Клементьев, исполнительный директор B2B-Center Украина.
Одним из важных достижений первого полугодия 2013 года в области внедрения передовых информационных технологий в торгово-закупочную деятельность украинских предприятий стало подписание соглашения о сотрудничестве между международным центром электронных торгов B2B-Center и Украинским Союзом промышленников и предпринимателей (УСПП). Инициатива направлена на формирование в Украине цивилизованного рынка электронной торговли, основанного на принципах справедливой конкуренции и инновационных технологиях. В рамках соглашения B2B-Center и УСПП создали в Украине совместную электронную торговую площадку b2b-center.uspp.ua, которая предоставляет компаниям-членам УСПП широкие возможности для осуществления закупок и организации сбыта в электронной форме.
***

B2B-Center Украина
B2B-Center Украина – международный центр электронных торгов, предоставляющий многофункциональный инструмент развития бизнеса украинских предприятий за счет эффективной организации торгово-закупочной деятельности. Компания является одним из основоположников электронной коммерции в сегменте b2b. Миссия B2B-Center Украина - создавать, развивать и внедрять в Украине идеологию электронной торговли, основанную на принципах справедливой конкуренции и применении передовых информационных технологий. B2B-Center позволяет проводить 43 вида торговых процедур как на закупку, так и на продажу товаров и услуг, в том числе торги по реализации имущества предприятий-должников. На сегодняшний день на электронной торговой площадке участвует свыше 130 тысяч компаний из всех регионов Украины, России и более чем из 100 стран мира. Общее количество торговых процедур составляет более, чем 267 тысяч на общую сумму, эквивалентную более чем 584 млрд. гривен.
B2B-Center Украина входит в группу компаний B2B-Center. Электронная торговая площадка www.b2b-center.ua стартовала в мае 2011 года, сегодня - это многофункциональная площадка электронных торгов в Украине. Система соответствует требованиям действующего украинского законодательства о госзакупках (Закон №4917-VI «О внесении изменений в закон Украины «Об осуществлении государственных закупок» относительно внедрения процедуры электронного реверсивного аукциона»). B2B-Center Украина предлагает украинским компаниям государственного и коммерческого сектора готовое решение для организации закупок, которое не требует затрат на приобретение ПО, оборудование и обучение персонала. B2B-Center, в том числе отраслевыми и корпоративными ЭТП, пользуются такие компании, как «Интерпайп», «Индустриальный Союз Донбасса», «Турбоатом», ДЭМЗ, «Энергосталь», «АВТОВАЗ», «Силовые машины», «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация», «Мечел», «Объединенная авиастроительная корпорация», «РусГидро», «Вертолеты России», «РОCВОДОКАНАЛ», «Евроцемент», «Московский метрополитен», «Главмосстрой», МТС, JTI, «Яндекс» и многие другие.

Похожие пресс-релизы