pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технические планы кадастровые инженеры могут подготовить с помощью сервиса «ТехПлан Онлайн»

Томская компания «Кадастровые технологии», разработчик профессионального программного обеспечения для организаций технической инвентаризации (БТИ) и кадастровых инженеров, объявляет о запуске облачного сервиса «ТехПлан Онлайн».

«ТехПлан Онлайн» - это бесплатная программа, с помощью которой кадастровый инженер через Интернет в режиме онлайн может сформировать весь пакет документов для государственного кадастрового учета (ГКУ) объектов капитального строительства: заявление с приложенным XML-файлом технического плана, а также иными необходимыми документами в электронном виде для передачи в региональную Кадастровую палату.

логотип сервиса Особенность облачного сервиса — система устанавливается в один клик и позволяет быстро начать работу с любого места, где есть выход в Интернет. В дальнейшем при выходе обновлений переход на новую версию происходит автоматически. Поддерживается индивидуальная база данных объектов каждого пользователя. Кадастровому инженеру нет нужды заботиться о поддержании своего рабочего инструмента (программы) в актуальном состоянии с точки зрения технической и соответствия текущему законодательству.

«Интернет-технологии - это современный тренд — отмечает руководитель проекта Дмитрий Скосырский. — мы с 2008 года на рынке программ для БТИ, программа АИС «Техническая инвентаризация», которая установлена во многих ОТИ России, наша разработка. А в этом году мы, следуя мировым тенденциям, выпустили на рынок новый продукт — сервис «ТехПлан Онлайн» (http://tehplanonline.ru). Его использование реально упрощает IT-обслуживание бизнеса и способствует экономии денег и времени».

Отдельно отметим такую приятную для пользователя особенность — пользоваться сервисом можно полностью бесплатно без ограничений по функционалу и времени использования.

Адрес сервиса «ТехПлан Онлайн» в сети Интернет: http://tehplanonline.ru

Контакты:
специалист Кривошеев Алексей
тел.: (3822) 904-594
e-mail: [email protected]
сайт компании: http://soft.cadtech.ru

Похожие пресс-релизы