pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Новокосино» присоединился к программе «12-12-12»

В «Новокосино», монолитном жилом комплексе рядом с метро, стартовала знаменитая программа «12-12-12» от ОАО «Сбербанк России». Теперь можно купить квартиру в кредит на таких условиях: под 12% годовых в рублях на срок до 12 лет и с первоначальным взносом в размере 12%.

Оформляя ипотеку через «НДВ-Недвижимость», Вы сможете воспользоваться всеми преференциями и льготами, которые предоставляются компании как «Золотому партнеру» Сбербанка. Кредитная заявка сразу попадает к сотрудникам, принимающим решение о выдаче кредита, что позволяет миновать две стадии: колл-центр и отдел продажи банка, а также свести до минимума количество действий, совершаемых клиентами для достижения результата. Таким образом, можно рассчитывать на более быстрое одобрение кредита.

Программу «12-12-12» отличают особо выгодные условия кредитования. Процентная ставка является фиксированной и составляет всего 12% как до, так и после оформления права собственности. Для оформления займа достаточно 12% первоначального взноса, а срок кредитования составляет до 12 лет. Досрочное погашение возможно без комиссии и штрафов.

Руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин говорит: «Мы стараемся предложить нашим клиентам максимальное разнообразие программ и условий кредитования, ведь благодаря широкому выбору любой покупатель квартиры сможет оформить ипотеку на самых выгодных для себя условиях. А партнерство со Сбербанком и возможность пользоваться специальной IT-программой для передачи заявок позволяет ускорить процесс получения кредита заемщиком».

О проекте.

«Новокосино» представляет собой комплекс из трех монолитных домов, расположенных рядом с одноименной станцией метро. Помимо отличного местоположения сильной стороной проекта является наличие развитой инфраструктуры, как городской, так и собственной. Рядом с домом находится все, что необходимо для комфортной жизни: школы, детские сады, библиотеки, фитнес-центры и многочисленные клиники. На территории самого комплекса расположится собственный детский сад с бассейном, а на первых этажах зданий разместятся магазины, аптеки, спортивный зал, отделение Сбербанка, объекты сферы быта и услуг.

Похожие пресс-релизы