pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приём заявок на участие в премии общественного признания «Сердечный доктор» продлен до 1 сентября

Несмотря на заявленный ранее крайний срок приема заявок на участие в премии общественного признания «Сердечный доктор», в Оргкомитет премии продолжают поступать звонки из разных городов России с вопросами о том, как принять участие. В связи с этим, Оргкомитет премии принял решение продлить срок приёма заявок до 1 сентября 2013 года.
Заявку на участие в премии можно подать двумя способами:
I Способ:
1. Заявка подается в электронном виде на сайте www.сердечный-доктор.рф, с прикреплением сканов всех необходимых документов.
2. Копия заявки и копии документов, заверенные Главным врачом и печатью организации, должны быть направлены в Оргкомитет по почте или курьером не позднее 1-го августа 2013 г.
II Способ:
Заявка скачивается в формате Word с сайта www.сердечный-доктор.рф и, вместе с документами за подписью Главного врача и печатью организации должны быть направлены в Оргкомитет по почте или курьером не позднее 1-го августа 2013 г.
Адрес для приёма заявок: 129164, г. Москва, Зубарев пер, д.15, стр.1, офис 334.
В этом году Оргкомитет премии выделил 4 номинации: Экстренная медицина и реанимация, Терапия, Реабилитация, Профилактика. В каждой номинации существуют подноминации. Претендент может подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях.
Премия «Сердечный доктор» - это проект, призванный не только поощрять профессиональные заслуги врачей, но и стимулировать их к повышению уровня квалификации, саморазвитию, а также – пропагандировать внимательное и бережное отношение к каждому пациенту. Помимо конкурсного этапа, важной составляющей проекта является распространение полученного опыта. С этой целью, организаторы планируют создание образовательного фильма, в который войдут примеры лучших конкурсных работ и проектов. Отличительной особенностью премии является её общественная составляющая – лауреатов выбирают сами пациенты.
Церемония награждения Премии состоится в Санкт-Петербурге – 28 сентября 2013.
Номинанты и лауреаты награждаются памятными дипломами за подписью президиума экспертного совета Премии и значками, символизирующими сердце. Каждый значок имеет индивидуальный серийный номер и гравировку в виде инициалов победителя.

Похожие пресс-релизы