pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

национальная программа диспансеризации населения страны в 2013 году

На протяжении сего года Минздравом России определено проведение диспансеризации, устремленную на злокачественные опухоли. Также было открыта стремление к увеличению количества сходных недугов у жителей страны за пару-тройку лет. Компания Трансферфакторы участвует в данном плане, говоря людям о важности предупреждения злокачественных образований у граждан отчизны. Основываясь на том, что нет ничего лучше чем, что было создано именно природой и советуем эти продукты. Особым эффективным комплексом в линейке известных комплексов для подъема сил организма остается Трансфер фактор Плюс. Природный компанент составленный из нескольких элементов: пептидов протогала коров, и природного сбора из полезных фитосборов и микронутриентов. Охватывает огромную среду применения. Без труда может быть применим в случаях необычной помощи человеку: при вероятных отравлениях, а также алкогольных. Пептиды и природные компоненты дают шанс получить весьма мощный натуральный набор для борьбы против премножества недугов, и в первую очередь раковых. Одним из указателей действенности остается сильное инициирование всего организма и ощутимое приращение клеток-киллеров, таким путем увеличивается управление над протеканием появления мутировавших клеток и их истребление. Соединение наших двух и более препаратов позволяет взять гораздо больший итог. Для примера, сочетание Трансфер фактора Плюс Потребление Трансфер фактора классического ниверлирует, оптимизирует иммунитет, содержимое это - трансфер факторы без модификаций, не содержат полезных растительных комплексов, в связи с этим рекомендован болезненным деткам и даже грудничкам. Трансфер фактор Кардио весьма многогранный, но прежде он заточен на связь с сердцем и сосудами. Для больных прием Трансфер фактора вместе с Трансфер фактором плюс окажет хорошее воздействие и оснастит сердечко дополнительными микроэлементами. Это необходимо для отличной деятельности сердца и сосудов. Также с использованием обычных приемов врачевания онкологических заболеваний, многократно усилит позитивность это врачевания и в общем благоприятно оставит след на здоровье взрослых и детей добавление ко всему лечению иммунопрепаратов - Трансфер фактор отзывы расскажут все, сами за себя!

Похожие пресс-релизы