pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан запускает финансирование погрузчиков Feeler без переплат

ЗАО «Европлан» в рамках партнерской программы с ЗАО «Дистрибьюторская компания Картрэйд» запустила акцию на весь модельный ряд складской техники Feeler. Акция ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в Москве и Московской области. Такие организации могут использовать лизинг для приобретения нового погрузчика Feeler без переплаты при условии внесения 25% аванса . Европлан является крупнейшим лизингодателем в сегменте погрузчиков на территории России по объему новых сделок , что позволяет компании предложить малому и среднему бизнесу одни из самых выгодных условий финансирования.

Модельный ряд погрузчиков Feeler включает более 10 модификаций с газовыми и дизельными японскими двигателями. Линейка представлена компактными машинами грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн. Кроме того, на любую спецтехнику можно установить дополнительное навесное оборудование или отапливаемую кабину.

Похожие пресс-релизы