pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компания Клевер» участвует в фестивале детской авиации «Поехали!».

Все мы живём в обществе и любим заботиться друг о друге. Поэтому 18 августа 2013 года приглашаем Вас в Таганский парк г. Москвы для участия в фестивале детской авиации «Поехали!», организованном благотворительным фондом «Детям о детях» при поддержке «Компании Клевер». Главной целью фестиваля является привлечение общественности к проблемам социальной адаптации детей с инвалидностью и объединение детей с инвалидностью и без. В течение всего дня для гостей мероприятия будут проводиться призовые конкурсы, игры и мастер-классы, посвященные авиации. Фестиваль детской авиации - это семейный праздник, посвященный небу, полетам и неиссякаемому желанию человека преодолевать свои возможности. А мы будем дарить замечательные подарки от бренда детской декоративной косметики «Принцесса» и создавать хорошее настроение при помощи воздушных шариков и работы аквагримёра. Приходите - будет весело!

Похожие пресс-релизы