pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть турагентств «Дали-тур» вводит новую услугу – На связи 24 часа

Сеть турагентств «Дали-тур» в партнерстве с компанией “Wellcare abroad” предлагает туристам новую услугу - на связи 24 часа! Теперь все желающие могут оформить специальную карту, позволяющую получить телефонную консультацию на русском языке практически по любому вопросу 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Турист, купивший данную карту, имеет возможность получить помощь в случае возникновения различных проблем и сложностей, возникших за границей. Кроме того, он может ознакомиться со справочной информацией и получить консультацию по самым разным вопросам. Стоимость одноразовой карты – 500 рублей, стоимость годовой карты на 4 поездки – 1200 рублей. Приобрести ее можно в любом офисе сети «Дали-тур». После приобретения карты, все расходы на связь берет на себя служба поддержки.
Благодаря использованию новейших технологий, клиент может связаться со службой поддержки не только по телефону, но и с помощью сервисов Skype, Viber и WhatsApp. Все это делает консультацию туриста с call-центром максимально простой и эффективной.
По словам генерального директора сети турагентств «Дали-тур» Зиновьева Дмитрия Александровича: «Данная услуга, прежде всего, призвана сделать отдых наших клиентов безопасным и комфортным, ведь эти ценности приоритетны для нашего агентства». Стоит отметить, что в дальнейшем планируется расширение списка услуг удобных и полезных клиентам турагентства.

сайт: www.dali-tour.ru
тел: +7 (812) 680-16-14

Похожие пресс-релизы